Форум Пиццерии Петрович
Лиля [16 мая 2011]

достаточно вкусная! если с голодухи! всегда сижу только возле гостиницы Луганск на Петровиче, и в смену, когда дежурит Рома!

алена [04 июля 2011]

очень вкусная пицца никогда вкуснее этой пиццы я не ела очень вкусно!!!

юра [15 июля 2011]

зимой ее хоть есть можно было а сейчас говнецо полное купил-выбросил

денис [22 июля 2011]

прикольная пицца, можно наестся, да и цена не кусает.

Вася [27 сентября 2011]

Пипец вы че гоните, это пиццей назвать нельзя даже, кусок хлеба с майонезом, короче амно полное, вы просто на нормальных пицениях не были!

Наташа [04 октября 2011]

очень вкусно на остановке, напротив педуниверситета, отдельное спасибо повару ане

марина [06 октября 2011]

взяли пиццу с сыром, а продавщица ее пекла и прождали полчаса. В итоге дала эту несчастную пиццу, на вкус лук непрожареный с майонезом, а сыра почти нет. Лучше берите в переходе возле России, там вкуснее.

света [14 ноября 2011]

моя подруга проработала полтора месяца ей так и не заплатили и не только ей поэтому и набирают женский пол

таня [17 ноября 2011]

мы три сменчицы не можем забрать свою зарплату уже 2. 5месяца. кошмар, а не фирма!!

таня [17 ноября 2011]

шарашкина контора даже хозяина не возможно найти он вобще знает что у него на фирме происходит!

макс [14 февраля 2012]

ну а пицца то как?

Девил [17 февраля 2012]

Пицца прекрасна. Мне очень нравится. Не знаю я за ВАШИ денежные проблемы, но ПИЦЦА классная. респект!

Настена [21 февраля 2012]

Нормальная пицца, может на вкус и цвет товарища нет, но мне нравиться, правда смотря где брать.

обиженный покупатель [22 июля 2012]

Купила сегодня пиццу Петрович Фирменную. Принесла домой, а в ней помидоры скисли, тесто размякло, воняет кислятиной. С утра ничего не ела, теперь сижу голодная. Киоск находится в Харькове по Московскому проспекту между домом 208 и Сельпо.

саша [24 июля 2012]

готовитса в антисанитарии-я с ними работал

Аня [20 августа 2012]

Ужасно!! Куриное "мясо" смердит, как будто срезано с тухляка недельной давности! Помидоры действительно кислые, само тесто полусырое! УЖАС!!!

Гость [26 августа 2012]

НЕ знаю как где, но лично я бывает съедаю половинку пиццы в луганске на кв. дружба, возле кафе интер, пицца хорошая по доступной цене, отношусь к ней не как к итальянской с тонким тестом и любыми начинками на ваш вкус, а как к украинской, или даже как к горячему бутерброду, реально нормальная, подогревают в духовке, что корочка хрустит, наверное все зависит от точки. но в этом месте и правда лучшая из петровича

Саша [04 октября 2012]

Незнаю как в Харькове, в Луганске нормально, бывает забегаю быстро перекусить! вкусно и доступно для студентов:).

Энди [10 ноября 2012]

А мне токо Петрович и нравится)) ну или дома сомим сделанная.

Гость [27 ноября 2012]

Мне в пицце "Петрович" попалось куриное перо внушительного размера! Чуть не стошнило:( Зареклась покупать пиццу этой марки

Александр [01 февраля 2013]

Не знаю кто где покупает пиццу, но я в Харькова на Холодной Горе регулярно с друзьями посещяем, и вкусная пицца и пиво попить спокойно можно, в спокойной обстановке пообсуждать разные вопросы в компании)

Яна [28 февраля 2013]

это нельзя назвать пиццей... редкая гадость! положительные отзывы пишет исключительно руководство! стыдно!

Йозеф Менгеле [01 апреля 2013]

Да, дествительно, пиццей это назвать нельзя, но ведь для различного быдла и низшего социального класса, это достаточно кошерная маца приготовленная в стиле американизма, и тем не менее выглядит убого. В этом вашем Луганске нет ни одной достойной пиццерии.

cофия [08 апреля 2013]

в запорожьи очень вкусная, мне нравится только там и беру

Яна из Запорожья [28 апреля 2013]

Самая вкусная пицца в мире! Я ем ее уже почти 5 лет! Самая вкусная для меня "Козачья" а у моего парня "Куриная" а раньше ела сырную но ее почему то перестали готовить! """"""" Петрович ты супер!

Марина из Луганска [27 мая 2013]

сегодня купили с дочной фирменную пиццу "Петрович". а в ней нам попались 4 куриные косточки. Делайте выводы сами. а я ищу контакты руководства

Станислав [19 октября 2013]

хорошая пицца. мне по душе, есть нюансы но все же мне нравиться. она была на Холодной горе но снесли. жаль

Даша [24 марта 2014]

Не знаю, как на счет санитарии и качества продуктов, но пицца ОЧЕНЬ вкусная! ))

Егор [24 апреля 2015]

у них лучшая пицца в городе, и цены отличный

антоха [15 июня 2015]

прикольная пицца. цена-качество соответствует.

ебала [17 сентября 2015]

пицца петрчичь полное очко как и сам петровичь походу, это пездос

Андрей [21 октября 2015]

Отличная пиццерия! Мне очень нравиться пицца с беконом! так же хочу порекомендовать пиво Радой! Это новый напиток с добавлением расторопши. Говорят что она имеет целебные свойсва!

Евгений [20 мая 2016]

Здравствуйте. А можно ваши контакты. Хотим работать с вами.

василий [16 августа 2016]

часто покупаю напротив россии, аналогов по моему нет. Вполне вкусно и сытно.

Ирэн [20 апреля 2018]

Хотим с вами работать. Напишите.

Ольга [13 июня 2018]

Добрый день. Для Вас мы имеем интересное предложение. Ответьте пожалуйста.

Анна [16 декабря 2018]

Хотелось бы доставку на дом)

Андрей [14 января 2019]

Интересует сотрудничество! Мы из РФ, г. Тюмень

Андрей [14 января 2019]

WhatsApp — 89829738180/89044749451 по вопросу сотрудничества г. Тюмень

Влада [23 июля 2019]

Узнать за сотрудничество)

Саня [28 января 2020]

кто готовил пиццу петрович тогда когда ее еще девочки сами накладывали а не готовую — отзовитесь ) это год 2005 )) охота узнать рецепт ))

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша пиццерии Петрович



 
В других пиццериях:




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов