Форум Кафе Пан Кейк
Елена [25 апреля 2011]

Неплохое кафе! Жаль, что находится не в центре...

Наталья [27 октября 2011]

отличное кафе, но я просто требую вернуть прежний персонал! эти(нынешние)просто ужас. я постоянно посещаю это заведение со своей семьей и всегда была довольна, но сейчас... даже и не хочется. у нас свой бизнес и я муж пытался переманить двух девушек к нам(Инна и Вика), но они не пошли-верные вам. измените что-либо

Алечка [22 ноября 2011]

очень нравится там... )милые официантки, вкуснейшая пицца и блинчики:))

name [16 декабря 2011]

ура они открылись в центре! в ТЦ Центральный!! моя любимая пицца!!!
обожаю блинчики и пиццу!

Санек [05 февраля 2012]

Кафе полный отстой. Пришел с 3 детьми покушать пиццы. Был в ужасе когда принесли сахар в одноразовой тарелке. Вы такое видели? Чай черный был только один вариант. С колой вообще прикол. Была только одна бутылка. Официантка сказала, что можно купить в Лелеке. А самой слабо?! ?! С пиццей тоже проблема. Тех добавок нет. Возьмите эти. Админ Галя вообще улыбаться не умеет. По собственной инициативе купил новинку. Сендвичи. Полный отстой. Так и не понял, что в нем не так. Или соус плохой или колбаса. В заведении всегда как-то грязно. Или просто чуть-чуть не до убрано. Молчу за туалет. Гавно это заведение. Перед детьми было стыдно.

Андрей [07 февраля 2012]

Грязно, антисанитария полная!!! Половина позиций в меню просто отсутствует!!! Фраза "берите то, что есть" убивает наповал. Персонал на ситуацию давно махнул рукой и видимо такое отношение не с проста...

Леха [10 февраля 2012]

Это кафе катиться в пропасть!!!
На данный момент Администратором работает девушка по имени Марина, я хотел сделать заказ, а она мне "подойдите позже, я занята "и с такой мимикой что просто повергла в шок!!!
через примерно 10-20 минут она подошла к столику, и говорит " я уже свободна, можете подойти"
Я с друзьями был шоке!!!
Ну да ладно, мы упустили этот момент, мы заказывали пиццу, но мне захотелось чая с тортом, естественно я попросил добавить это в заказ! И тут мне прозвучал вопрос! "А зачем вам торт, если вы будите есть пиццу"???

у меня просто начилась истерика!!!

Кира [10 февраля 2012]

К стати на счет этой Марины, хамка страшная!!! У меня тоже была ситуация когда я заказывала себе чай, ей не понравилось что я повторила всей заказ два раза! Её хамство меня возмутило, потом ей не понравилось как я с ней расплатилась, мол я ей деньги швырнула, я стала с ней ругаться, и сказала чтоб она научилась этике общения с людьми!!! И ушла за свой стол, так как это недовольную физиономию не возможно было видеть!!! и в этоге мне принесли холодный чай! Больше мне посещать это заведение наврятли захотеться!!

Аня [21 февраля 2012]

Действительно у них нечисто, мягко говоря. С подругой съели жуткую пиццу и салат — потом не знали отчего живот болит. "вкусностей" у них на тот момент не было! так почему они так? называются

Виктор [22 февраля 2012]

Хочу выразить благодарность, всему коллективу Пан Кейка! , особую благодарность хочу выразить администратору Марине, за ее хорошие обслуживание и всегда позитивное настроение! Хожу к вам очень часто и все очень нравится, надеюсь все так и останется! Очень хорошее кафе, спасибо Вам!

Женя [22 февраля 2012]

Спасибо всему персоналу Пан Кейка!!! Накормили очень вкусно, напоили вкусным кофе и чаем! Там очень уютно и комфортно!!! Обслуживание очень понравилось! Администраторы улыбчивые, официанты отзывчивые... Всегда рады пойти на встречу всем клиентам!!! у вас КРУТО!!! Спасибо всем еще раз!!!

Катя [23 февраля 2012]

а мне лично там не понравилось! Пицца не очень, та и обслуживание на 3 — Есть намного лучше заведения! Но у каждого свои вкусы, ни чего личного

Леха [28 февраля 2012]

Виктор и Олег, Зачем писать отзывы на другие жалобы???И какая разница, что делал администратор в этот момент?Она должна была принять заказ в любом случае! Просто смешно становится... Марина-грубиянка... Обслуживания с ее стороны-это ужасно.. ((Она вообще не может общаться с людьми и я это заметил и не только я!!! А на ваши отзывы вообще кажется, что вы либо ее друзья, либо сама Марина пишет себе благодарности...

_Димон_ [16 марта 2012]

Прочитал все отзывы, тот кто писал от имени Олега и Виктора сразу видно, что персонал этого заведения. Не позорьтесь!! Лучше работайте над ошибками, чем сидеть здесь и хамить.

Яна [13 июля 2012]

цены нереальные, а качество просто галимое

Анна [19 августа 2012]

Яна, это ты называешь "нереальные цены"?тебе с таким уровнем нужно в столовую ходить...

Валя [02 декабря 2012]

Закрылось все-таки... я так и думала

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Пан Кейк



 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов