Форум Сен Су Яки
Костя [09 декабря 2011]

Новый ресторан в Луганске. Известная сеть в Украине- качеством и приемлемой ценой.
Всегда рады рады видеть Вас в нашем заведении!!
Ждем отзывов и предложений!

Ира [09 декабря 2011]

Рядом с инстутом, сегодня тут попрогуляла пары ;)... Вкусненько

Игорь [09 декабря 2011]

Приятно что в Луганск приходят сетевые операторы, и качество и сервис и масштаб отличается от местных кафе... эх приятно Может быть скоро лугани станет центром вселенной :)

Ира [10 декабря 2011]

Вчера были всем семейством — спагетти и ролы на отлично, а малые по десертам... Цены суперррррр!!!

Олег [10 декабря 2011]

Хотели вчера попасть, не было мест! Почему- то телефон не отвечает, хотим заказать столик, на сегодня.

Прохожий [10 декабря 2011]

А че ваше за ресторан? Вкусно?

Сергей [10 декабря 2011]

Недавно отдыхали в вашем заведении, хочу сказать что соотношение цены и качества-радует, спасибо хозяевам, но обслуживание официантов, оставляет желать лучшего, куда смотрит администрация?

Для Сергея [10 декабря 2011]

Добрый вечер Сергей!
Мы рады что кухня Вам понравилась, мы стараемся делать ее доступной и вкусной.
Что касается работы персонала — в ближайшее время эти небольшие трудности мы обязательно исправим.
Выполнение заказа на нынешней момент в среднем 25-30 минут по основным блюдам, по суши-бару 15 минут.
Мы благодарны Вам за советы и пожелания Вы помогаете нам стать лучше!!
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!

Www. sensuyaki. com [10 декабря 2011]

На нашем сайте есть горячая линия для связи с руководством компании, и форум на котором Вы можете. Оставлять свои замечания и пожелания!!!
www. sensuyaki. com

Мы бесконечно признательны Вам за советы, мы стремимся быть для Вас вкуснее!!

Таня [10 декабря 2011]

Сегодня тут отужинали — вкусно
, хорошо что не курят, за это огромное спасибо

Лиза [11 декабря 2011]

Вчера были с друзьми, пришлось немного подождоать пицу, но официант предупредил заранее, а так еще вино в подарок в принципе нормально, понравилось.

Елена [11 декабря 2011]

Народу пипец- "стояли в очереди" :) сегодня будем бронировать столик заранее. Приятно удивил чек.

Днепровец [11 декабря 2011]

Урррррррррра, теперь и тут Сенсуяки, мы в Днепре часто бываем.

Витя [11 декабря 2011]

Акуительный ресторанчик, мне понравилось!

Танюша [11 декабря 2011]

Сегодня были с подружками кушали японские блюда, меню огромное долго выбирали — ролы обладенные и дешевле чем везде. В следующий раз будем пробовать че нить из италии, друзья сказали пицца вкусная.

Просто [11 декабря 2011]

Ребята, понимаем, что только открылись, думаю подтяните официантов и все будет вообще на высшем уровне, кухня просто супер!!! За суп с лососем отдельное спасибо!

Ира [12 декабря 2011]

Приятно удивили цены и ассортимент, достойно!

Елена [13 декабря 2011]

Мне очень понравилось, мы с мужем каждые выходные стараемся посещать всяческие разные рестораны и ресторанчики — поэтому есть возможность сравнивать. Скажу что кухня тут очень вкусная, мы заказывали говядину в итальянском меню, несколько японских салатов и десерты. Все красиво выглядит, и вкусно приготовлено. И что удивило в самом конце — так это цены, которыми я бала вообще приятно удивлена — думала прийдете платить 400-450грн, а чек принесли всего на 196 грн. Есть конечно некоторые замечания по работе официантов, но на общем фоне приятной атмосферы и вкусной еды это мелочи.
Вывод
Я советую!

Сима [13 декабря 2011]

Сидим пьем чай, мило

Ппп [13 декабря 2011]

Сеодня тут обедали уже все оперативно прмносят и официанты уже нормальные, админы молодцы подтянули персонал.

Рома [13 декабря 2011]

Заведение пойдет! Вчера выпили много пива с пиццей,
девочка официант черненькая очень даже ничего ) кажется Катя- ей пламенный привет ) скоро прийдем знакомиться поближе ))

Суши&Ролы [13 декабря 2011]

Внимание нам срочно нужна помощь! Нам срочно нужна защита
В этом заведении нас постоянно крутят, носят, режут!!
Нас все хотят, нас все постоянно заказывают! Шеф-повар постоянно следит за нами -мы требуем убежища в Японии ;)

Всегда Ваши
Ролы&Суши

С уважением Администрация!

Администрация [14 декабря 2011]

Уважаемые гости и те, кто еще не успел нас посетить..
Мы бесконечно благодарны и признательны за интерес который Вы проявили к нашему заведению.
Мы очень внимательно следим за Вашими отзывами, предложениями и пожеланиями относительно нашей работы, они помогают нам быть Вкуснее!!

Всегда ваш — ресторан вкусной еды
Сен-Су-Яки & Тратория

Ируська [14 декабря 2011]

Спасибо, очень вкусно сегодня приготовили красную рыбу в каком-то соусе из японского меню-мне оч понравилась. И еще приятно попила тут кофе, отличный вид из окна — все куда то бегут, едут...

Просто [15 декабря 2011]

Ну это же другое дело, сегодня тут обедали — официанты уже как пионеры, всегда готовы и приветливы — админы так держать!!! И оперативно нам мясо приготовили, не пришлось долго ждать
Я верил что все будет хорошо )) в пятницу прем пить пиво бандой- ждите

Тим [15 декабря 2011]

Да, сервис действительно стал на уровне, да и по времени оперативно!! Респект и уважуха!! Вот бы еще в городе кто нить лыжный курорт открыл

Артем [15 декабря 2011]

Заведение нормальное, цены просто мизерные, а качество реально порадовало, не ожидал!!! Действительно свежая рыба! А лыжи- это интересная идея!

Администрация [16 декабря 2011]

Доброе утро Луганск!!!
Всем добро пожаловать на чашечку кофе и вкусный десерт.

Тема [16 декабря 2011]

Прикол, за две пиццы всего 48 грюндиков, да еще и вино в подарок... Наверное на пары сегодня уже не попаду

Девчонки [16 декабря 2011]

Сейчас сидим тут с подружками, забарлись на диван в японию. Уютненько, ждем еды..

Bot [17 декабря 2011]

Кафе как кафе, а вот интернет по WI FI летает реально быстро! Теперь на обед только туда!

ботя [18 декабря 2011]

Согласен с ботом, инет летает. И кухня вкусная.

Паша [18 декабря 2011]

в пятницу был у вас семьёй, пробовали Итальянскую кухню, жена с малышкой в восторге и я в том числе! будем у вас постоянными клиентами! Официант Юличка- хорошая девочка приятный человек, приветливая, хорошо выполняет свои обязанности. Ей огромное спасибо, по больше бы таких официантов!

Юра Горячий [19 декабря 2011]

вчера решил попробовать вторые блюда)кухня на отлично!!! повара отменные!!! я ваш постоянный гость теперь!!!

Наташа [20 декабря 2011]

Очень порадовала приятная и добродушная атмосфера ресторана, но есть одно но, администратор Юлия не очень компетентный и тактичный человек. Я считаю что человек занимающий такую должность должен быть более культурным и сдержаным, и не повышать голос на персонал в присутствии отдыхающих, очень неприятно...

Елена [20 декабря 2011]

Чудное местечко ) а цены просто шокировали... приятно низкие ) персоонал на уровне, только шокировало появление девушки хостеса, мягко сказать похожей на аватара...

катарина [20 декабря 2011]

... а какие там мальчики роботают... бармены... ммм буду чаще приходить )

Наташа [20 декабря 2011]

Елена вы отлично подметили насчет аватара..., да Юлии не мешало бы сменить прическу и немного поменять имидж, а то суши-бар и аватар... не совместимо.

Наталия [20 декабря 2011]

Спасибо администрации за внимание к посетителям сайта, но заказы по кухне иногда достигают ожидания около часа, по возможности, хотелось бы чтобы заказы выполняли в течение 15 минут

для Наталия [21 декабря 2011]

Добрый день Наталия!!!
Спасибо за Ваш отзыв, мы стараемся внимательно следить за тем — чтоб Вам было комфортно и вкусно в нашем ресторане.
Что касается времени выполнения заказов, хочу немного разьяснить тонкости работы кухни.
За 5-10 минут Вас может обслужить бар(напитки, кофе, коктели)
За 10-15 минут смогут пирготовить ролы или возможно дессерты, в процессе приготовления которых многие ингредиенты уже готовы.

Что касается основных и горячих блюд- это минимум 25-30 минут( а в момент полной загрузки зала это 35-40мин). В этом случае Ваш заказ готовится с самого начала, т. е если вы заказли говядину с жаренными овощами( Вителло) я думаю вы прекрасно понимаете что за 10 минут ну никак не приготовить вкусное блюдо с гарниром и оформить красивую подачу на блюде и т. д
А идти по пути ухудшения качества — за счет сокращения времени приготовления мы не готовы!!

В общем для ресторанов и ресторанчиков мы стараемся( не кафе которое работает с полуфабрикатами) соответсвовать ожиданиям наших любимых гостей.


Мы стремимся быть для Вас еще вкуснее!!!

Администрация [21 декабря 2011]

Всем добрейшего утра!

Мы уже приготовили первую за сегодня чашечку ароматного кофе приготовили вкуснейшие дессерты и открыли двери ресторана для наших любимых гостей.

Добро пожаловать!!!

Тео [23 декабря 2011]

Приезжал в Луганск к родным, у нас суши достаточно обычное явление, а в Луганске как правило обслуживание — дрянь. Но сервис приятно удивил, так что — Так держать, Луганск!

паша [24 декабря 2011]

с каждым днём всё лучше и лучше! Персонал на высшем уровне, обслуживание отличное! и за такую вкуснячую пищу не впадлу подождать и час!

Новый год [25 декабря 2011]

Иду за пивом мля... Вчера отмечали корпоратив, наелись, напились (читайте нажрались )), некторые сотрудники раскрылись полностью )) думаю им будет чего стыдиться в понедельник ))
Кухня мне понравилась была куча салатов, мяса, роллов куча.
Нормал!!!
Я ваш!

Сергей [25 декабря 2011]

Был у вас в день открытия, скажу честно, кухня порадовала, цены удивили( приятно!!! ), но из минусов от мечу обслуживание и запах в зале. Был вчера повторно, ребята вы молодцы: и обслуживание наладили и в зале было приятно сидеть! Так держать!

Светлана [27 декабря 2011]

место действительно супер. только появилась одна проблема: нет свободных мест(((

Кристина [28 декабря 2011]

Место уютное, обслуживающий персонал знает свое дело!! Но по вкусовым качествам ролы очень уступают сети ресторанов СушиЯ и Япона хата, там ролы гораздо вкуснее!!!

Юрий [28 декабря 2011]

Местечко хорошее, что удобно в ценре города! Приятная атмосфера, обслуживающий персонал!! Но на счет администратора, ребята, это же лицо заведения! А у вас крокодил какой-то... Еще, не стесняясь клиентов, кричит на персонал!!! Срочно менять!!!

Вано [28 декабря 2011]

Юрий согласен, приходи чаще там другая хостес есть Киса)

tom [29 декабря 2011]

Это вы про какого крокодила? Сегодня дисконт выдавала ЮлЯ, беленькая, девочка очень даже симпотшная. А ты о какой?

Тая [30 декабря 2011]

Народ ( парни) сегодня у нас с подружаньками будет девичник, приходите после 19, мы будем в японском зале. цем цем

Вася [30 декабря 2011]

WiFi реально летает!! Спасибо, я ваш:- ()

Серж [30 декабря 2011]

А мне совсем не понравился рис с курицей!! Рис совсем какой-то сладкий... Больше не пойду!! Ребята, о какой вы Кисе говорите?Мне понравилась только официантка Оля, очень приятная девочка... А хостес что одна что другая, оставляют желать лучшего...

Для Сергей [30 декабря 2011]

Добрый вечер!!!
Уважаемый Сергей поздравляем Вас с наступающим Новым годом!!!

Мы очень сожалеем что блюдо которое вы заказали Вам не понравилось.

Имея огромный выбор блюд как в японской так и в итальянской кухне предлагаем попробовать другие блюда, мы уверены что Вы найдете блюда на Ваш вкус, и присоеденитесь к числу наших постоянных и любимых гостей!!!
С наступающим!!!
Администрация.

Паша [03 января 2012]

блин, как мне у вас нравиться, я бы жил в вашем ресторане! коллектив весёлый такой, поздравили посетителей 1-го на отлично, настроение поднялось на все 200! молодцы ребята!

Бяша [03 января 2012]

Заведение чистое и цивилизованное в принципе все сделано по уму.. реально приятно и покушать и отдохнуть там же :))

Ольга [04 января 2012]

Знаете, такое ощущение, что я была совсем не в том чудесном заведении, которое вы все описываете... Мне не понравилось... Пошли с одногруппницами посидеть-пообщаться, но настроение было напрочь испорчено. Ждали то прихода официанта для заказа, то уже самого заказа по сорок минут, половину нашего заказа нам вообще не принесли — сказали, вы такого не заказывали. Официант то и дело хамил, когда сделали ему замечание, нахамил ещё больше. За соседними столиками сидели люди, которые тоже минут по сорок ждали заказ, возмущались. В общем, вечер был испорчен!

вовка [04 января 2012]

в общем незнаю Ольга как у вас но у нас всё на отлично было девочка Юля милая, хорошо обслужила ещё и посмеялась вместе с нами, заказ быстро принесла! может быть вы попали туда в выходные дни? когда народу валом? Кстати Юле огромный привет, нужно будет за номерочком заскочить, . да и покушать заодно)

Simon [06 января 2012]

Нормальная контора, мне понравилось. Уютно, и вкусно.
и пиво холодное! И даже телочки днем ))

Ирен [07 января 2012]

Привет всем.
Вчера была там с парнем, типа на свидание )
Были в итальянском зале, типа банкетка.
В принципе довольна всем, немного напрягала уборщица, которая эпизодически появлялась на гаризонте со шваброй — но чистота дороже ))
По еде тоже все нормально, очень вкусный был дессерт с мороженным и каким-то пирогом.
По стоимости не знаю, платил молодой человек.
Вообще заведением остались довольны.
Уютно и вкусно, без всяких пафосных наворотов...

Светлана [09 января 2012]

Кроме цен ничего особо хорошего не было. Хотелось бы посоветовать поварам добавлять немного лимонного сока в блюда с морепродуктами(чтоб сильно не отдавали специфическим запахом). Ну или хотя отдельно на блюдечке для желающих хоть долечку лимона. Да и если всё-таки идёт подача мидий в раковине то существуют специальные щипчики чтоб мидию оттуда достать. А то пришлось всё время боятся что пока я её оттуда достану она улетит за соседний стол. Хотелось бы ещё сказать спасибо очень "щедрому" бармену. В айриш-кофе от кофе было только название. пить совершенно невозможно. Было такое чувство что основным составляющим коктейля был только горячий виски. И слегка закрасили всё это дело кофе и сливками. В данном случае "каша испорчена масмлом". В целом порадовало в заведении только обслуживание и цены.

Роман [10 января 2012]

Вчера посетили это заведение... Интерьер понравился, заказ ждал минут 15. Заказали каждый по несколько суши, и роллов. Суши принесли все согнутые и помятые какие то, ролл тоже по виду не очень, а самое интересное что в одном из роллов с угрем, в одном из кусочков попались косточки с рыбы, позвал администратора, та пришла посмотрела и ушла, пришла официантка и забрала эти косточки. Потом пришла администратор и говорит что Сушисты сказали что эти косточки не могли мне попасться, и она их поругает... ) В общем доедать не стал я его. Так что больше ходить туда не собираемся

Жека [11 января 2012]

Ну Роман, 15 минут — это вы конечно загнули мы ждали мин 25, а вы наверное со своими пришли, вот пока несли и помяли все сушиииии гы гы.. мы ели какие супчики и рыбу красную жаренную под соусом все было чики пики.
А Ваш отзыв больше похож на месть какого то уволенного повара, ну или конкурента, или просто нудотика которму по жизни все не так )
Короче от меня заведению плюс, все понравилось- а дальше сами пробуйте. На вкус и цвет как говорят трусы не натянешь!

Администрация [12 января 2012]

Добрый день Всем!
Для Светланы от 09/01/2012

Спасибо за совет по подаче блюд, мы рассмотрим Ваше предложение.
Рекомендуем попробовать что нибудь еще из нашего огромнейшего меню- уверены Вы подберете то, что будет Вам по вкусу и станет именно Вашим любимым блюдом.

Спасибо за отзыв,
Вы помогаете на быть лучше и вкуснее ))


Админ- для Роман [12 января 2012]

Добрый день Роман!

Приносим свои искренние извинения за предоставленные неудобства.
Мы стараемся следить очень внимательно как за ингредиентами так и за рецептурой и подачей блюд.
Возможно могла случиться и такая неприятность.

В виду случившийся неприятности мы с огромнейшим удовльствием предоставим вам любие набор ролл на выбор за счет заведения.
Мы ценим и любим своих гостей.

Оргомное спасибо за предоставленную информацию.

Вы помогаете нам стать лучше и вкуснее ))

Даша [15 января 2012]

Добрый вечер. Посетила ресторан, мне очень понравилось. Не понимаю почему многие жалуються. Официантка очень милая девушка, быстро осуществляла в реальность наши желания, заказ ждали минут 20, о чем сразу нас предупредили, еда тоже вкусная и свежая, обстоновка класс, цены радуют. И очень важно, что в помещение не курят, для меня это большой плюс.
Спасибо большое за такое место, с удовольствием прийду еще.

Андрей [18 января 2012]

Ужжжасная японская кухня, цены маленькие за счет уменьшения выхода и качества продуктов. ребята поймите, дешевое не может быть качественным!!! Одним словом дешевый фаст-фуд для тех кто первый раз и для тех кто не Гурман!

Для Андрей [18 января 2012]

Добрый вечер Андрей!!
Спасибо что высказали свое мнение, оно важно для нас.

Что касается политики ценообразования, хотим. Вас уверить, что доступность нашей кухни базируется на принципах эффективной и налаженной работы, грамотной логистики, и прямых контрактов с поставщиками, а соответсвенно нашим любимым гостым не нужно оплачивать глупые и ненужные издержки ( глупая реклама, куча посредников и т. Д. )

Также хотим обратить ваше внимание на значение "фаст фуд'", можете найти пояснение данного словосочетания в глобальной сети.
Заказы наших гостей мы готовим из свежайших продуктов, и по нашим индивидуальным рецептам!!

Качество нашей кухни радует уже много лет наших любимых гостей во многих городах Украины.
В вашем случае предлагаем отведать Итальянские блюда, и наверняка Вы найдете то, что станет любимым блюдом!!!
Доброй ночи, с уважением Администрация!

Алина [21 января 2012]

Официантка в японском — полнейшая хамка! Как только можно таких людей на работу брать — ума не приложу. Впечатление от блюд сразу же перекрывается впечатлением от общения с персоналом!

Обжора [23 января 2012]

Почитал последние отзывы.. не могу понять куда приходят люди которым хамят, и че то там не вкусно готовят?!
Я например посещаю это заведение 2-3 раза в неделю, когда на обед, когда по вечерам — подругу выгуливаю. Еду приносят не быстро, но всегда вкусную, официанты иногда встречаются конечно перепуганные, но чтоб хамили- не встречал... ( сам могу нахамить кому угодно ))
Мне заведение нравится, не авторская кухня конечно, но чтоб спокойно покушать, и при это заплатить адекватные деньги- самое оно.
Бля.. и огромно спасибо что не курят!!

Олеся [23 января 2012]

Отличнне заведение! японская кухня просто вкусняшка)повора умнички!

Даша [23 января 2012]

Подскажите, как у вас получить дисконт???

для Даши [23 января 2012]

Получить дисконт очень не просто!!
Для этого должно сойтись очень много звезд на небе, и обязательно в полнолуние, и обязательно нужно быть одетым в соответствующие цвета )
Но есть второй вариант(эту тайну открываю Дарья только Вам)
Нужно обратиться к администратору, и она выпишет Вам дисконт.
Дальше существует несколько программ для увеличения дисконта- более детально уточните у ресторана.
Всегда Ваш вкусный ресторан )

Обед [25 января 2012]

Всем добрый день!
Приглашаем к нам вкусно пообедать.

Полло аль Маттоне (200/150/30 г )
Любимое блюдо веселых тосканцев. Маринованная в винном соусе курица готовится на гриле под нежным соусом c томатом. Подается с картофельными дольками и соусом Барбекю.
39. 00 грн
Просто объедение!
Приятного аппетита!

Аннета [25 января 2012]

Посетила итальянский ресторан в первый день друзья это столовка полная. А пица с морепродуктами сухой блин с двумя сырыми креветками. Обслуживание заключалось в том что официант не мог прочитать не одного блюда из итальянского меню. Официантки ПТУ кулинарное стоят у стойки и дыбятся на клиентов. рестораны также далеки от кухни Италии и Японии как от космоса но для лохончан сойдет и так

для Аннета [26 января 2012]

Добрый день Аннета!!!
Спасибо что не держите в себе отрицательные эмоции, по словам психологов это очень полезно.
Что касается персонала, хотим Вас уверить что весь персонал проходил обучение по рецептуре и приготовлению блюд в головных ресторанах сети- мы уверены в своем качестве!
Может быть в следующий раз Вам следует основные блюда из Итальянской и Японской кухни, там кроме пиццы есть еще очень много всего ВКУСНЕнького!!!

Slava [26 января 2012]

Мне очень понравилось! В начале немного переживали что долго заказ готовят, но после того как принесли блюда — все встало на свои места — вкусно!!! Изумительная говядина, поварам спасибо, мы полностью ваши!!!

Леночка [27 января 2012]

ужасное впечатление осталось от ужина 25. 01. заранее заказали стол у окна, но когда пришли, нас посадили за стол в районе кухни... наверное хотели преувеличить нам аппетит, но запахи кухни как-то этому не способствуют. стол был не убран от предыдущего клиента и в ответ на нашу просьбу убраться официант внимание стал смахивать крошки рукой!!! не хотелось, чтобы такой официант брал потом в руки столовые приборы. о недовольном лице и хамоватых ответах я вообще молчу! тотальное разочарование! в целом ресторан приятный, но обслуживание... ребята, надо что-то менять!

Для Леночка [27 января 2012]

Добрый день Елена!!!
Спасибо огромное за Ваш отзыв, мы благодарны за Ваши замечания.
Заранее приносим извинения за испорченное настроение.
Если Вас не затруднит, сообщите имя официанта( если запомнили) либо на этом форуме, либо на Senseuyaki. com, на горячей линии.
А также же пож-та оставьте свои контакты, тоб при необходимости мы могли связаться с Вами.

Пож-та извините еще раз!!!

С уважением Администрация.

Ира [27 января 2012]

Скажите пожалуйста, действует ли еще акция "вторая пицца со скидкой 50%", если да, то до какого числа?. Заранее спаибо.

Таня [28 января 2012]

не знаю кому как., мне понравилось.
свежо( с точки зрения идеи) уютно, вкусно доступно. больше я думаю говорить не стоит за отсутсвие курящих спасибо!

Нина [28 января 2012]

Сколько стоит заказ столика?

Для Нины [28 января 2012]

Добрый день Нина!
Бронирование столика услуга бесплатная! Обращайтесь по телефону 50 22. 00
При посещении ресторана обратите внимание на действующие на текущий момент акции. Посещение станет не только вкусным, но и выгодным ))
С уважением администрация.

Для Ирины [28 января 2012]

Доброе утро Ирина!!!
Сейчас действует несколько акций :50%и вино в подарок при заказе второй пиццы. Накопительные дисконты-за каждое посещение +1%с. Оплата флаером 20грн заказа на сумму более 200грн. Обращайтесь к администратору.
Такжеиобращаем Ваше внимание -у нас работает доставка по городу!! 502200

Даша [28 января 2012]

для администрации.
акции есть, дисконты тоже. только их никто не дает, несколько раз счет составлял более 300грн, а о дисконте никто и не заикнулся. и где получают флаера???

Для Даши [29 января 2012]

При следующем посещении пож-та задайте вопрос администратору зала -обязательно все выдадут и расскажут об остальных акциях.
Если у Вас что то не получиться, на сайте sensuyaki. com есть закладка обратной связи, пишите, лучше с именами.
Мы обязательно отреагируем!
Вам огромное спасибо за отзыв, Мы стараемся быть для Вас лучше!!!
С уважением администрация

Даша [30 января 2012]

Я подходила и спрашивала, мне сказали: "закажите на 300грн получите, а щас типа никак". Имен я не запоминала, высокая темноволосая. А об акциях не дождешься, там официанта не всегда дождешься. Там одна нормальная официантка, Наташа зовут с японской стороны, всегда там нас обслуживала.

Для Даша [30 января 2012]

www. sensuyaki. com
Там есть форма для обратной связи.
Пож-та, заполните ее и укажите контактные данные, с Вами свяжется руководитель, и проблема будет решена.
Заранее спасибо!

Хелен [30 января 2012]

Блин, а я там была и мне все понравилось. Особенно таюши сарада. Класс. Главное куня хорошая, а все остальное приходит со временем.
Процветания вам, ребятки.

Женя [30 января 2012]

Поменяйте половину офинциантов и официанток, не умеют общаться с клиентами, и очень хамовиты!

Дашуля!!! [31 января 2012]

подскажите пожалуйста, сколько стоит доставка суш на дом? и от какой суммы?

Для Дашуля [02 февраля 2012]

50 22 00 Администратор с удовольствием ответит на все Ваши вопросы.

Маранта [05 февраля 2012]

Отлично)Вежливый официант, ловящий каждый намек на необходимость своего присутствия, приемлемые цены, ОЧЕНЬ вкусные роллы (особенно горячие), удобное место! Спасибо!

Bondgirl [06 февраля 2012]

вкусно, цены приемлемы, в целом все хорошо, но раз на раз не приходится... увы... тирамиссу просто ужас! одно название от замечательного дессерта... блинчики с фруктами в меню заявлены со сладким сыром почему то оказались со взбитыми сливками... ((
пришли сегодня с подругой в почти пустой зал (сенсуяки в луганске) сели на диваны — нас согнали на другой стол потому что видите ли он предназначен на 6 человек а нас двое и даже без "извините". обед был испорчен и аппетит пропал. я бы все поняла еслиб час пик, но когда зал почти пустой какая разница?? при том официантки общаться не умеют, минут 20-25 ждали пока примет заказ, опять же в полу пустом зале... (((
впечатление испорчено(

Для blond girl [07 февраля 2012]

Мы рады что нас посещают клиенты с таким огромным опытом и знаниями!!! Спасибо за Ваши замечания, мы обязательно их учтем в нашей работе!!
Если эти неудобства повторяться., пожалуйста сообщите нам об этом с указанием имени оффицианта и администратора( если это будет вам удобно)
Заранее спасибо!!

Виталя [09 февраля 2012]

Ну что не говорите, заведение приятное. Есть в городе хорошие места куда можно пойти классно потанцевать, есть места куда можно пойти попариться или покупаться, а если хочешь вкусно и уютно покушать — эт сода! Мне оч понравилось, особенно говядина! Молодчаги, так держать!!!

Симоня [11 февраля 2012]

Мне нравится, вкусненько — доступненько. Мы наверное самые коренные посетители, тут с самого открытия ) просто рядом институт )

Доставка [12 февраля 2012]

Уважаемы гости нашего заведения, предлагаем воспользоваться услугой доставки!!! При таком морозе не выходя из дому Вы получите вкуснейшие блюда!! 50 22 00

Варя [13 февраля 2012]

Поскажите, сколько составляет скидка по дисконту (%)?

Света [13 февраля 2012]

Заведение класс, официант (если не ошибаюсь) Данил умничка)

Администрация [13 февраля 2012]

Для Светланым:
Мы очень рады что Вы остались довольны, будем рады видеть Вас в числе наших любимых и постоянных гостей.
Для Вари :
Скидка бывает разная, все зависит конкретной карты. Сейчас действует замечательная акция +1% за каждое посещение, и Ваша скидка будет В Ваших руках — Добро пожаловать!!

Карамелька [13 февраля 2012]

Заведение понравилось. Спасибо официантке Екатерине, были на итальянской стороне. Все было вкусно, быстро и просто хорошо провели время. Цены вобще оч. радуют, надеюсь в дальнейшем не испортятся.
А что за скидки?Как можно получить дисконтную карту?

Для Карамельки [14 февраля 2012]

Мы очень рады что Вы остались довольны, будем рады видеть Вас в числе наших любимых и постоянных гостей. Скидка бывает разная, все зависит от конкретной карты. Сейчас действует замечательная акция +1% за каждое посещение, и Ваша скидка будет В Ваших руках — Добро пожаловать!!

Внештатный сотрудник [14 февраля 2012]

У вас мало свободного времени?Не хватает времени для общения в форуме?Тада! Есть замечательный выход из положения!
Создав должность внештатного удаленного работника по связи с общественностью вы выигрываете
1. Время
2. Действие
3. Стиль письма
4 итд и еще много замечательных пунктов за весьма скромную зарплату))
Все встают. Долгие несмолкающие аплодисметы.

левый [14 февраля 2012]

Гы гы.. во как, кому что, а я типа прорекламироваться.. во внештатный дал.
Был бы грамотней- написал сразу на горячую линию, должность то внештатная, че ее светить )


И кстатии — Всех с праздником!!! И да прибудет с Вами секс!

duttyology [14 февраля 2012]

Просто БОМБА!!! Отдыхаем только здесь. Цены нормальные, обслуживание на высоте, приятная атмосфера.

Дмитрий [14 февраля 2012]

Ну вот и наступил праздник "Секса за открытку! " сегодня предположительно будет аншлаг! Нужно успеть застолбить местечко по укромней пока не поздно! Вечер обещает быть весёлым!

Секс за открытку [14 февраля 2012]

Всех с праздником!!! Всем без исключения желаю себя и много, но только не на работе! С праздником любви, ребята!

Сергей [15 февраля 2012]

Прекрасная кухня, приятная атмосфера, качественное обслуживание и приемлемые цены! Заведения подобного уровня явно не хватало этому городу! Всем советую!

Юля [15 февраля 2012]

Очень нравится! Посещаем систематически! Всем рекомендую!!!

Имя придумайте сами, пишем каждый день [16 февраля 2012]

Очень нравится! Посещаем систематически! Всем рекомендую!!!
Прекрасная кухня, приятная атмосфера, качественное обслуживание и приемлемые цены! Заведения подобного уровня явно не хватало этому городу! Всем советую!

) [16 февраля 2012]

Да ладно.. большинство отзывов искренние, некоторые конечно попахивают рукой сотрудников...

) [16 февраля 2012]

Самое главное чтоб заведение было нормальным, а то что пишут эт дело такое. Иногда читаешь такую срань про ресторан в котором мне наприимер очень нравиться, и думаешь во кому то неповезло)
Так что доверяй но проверяй!!

Доставка вкуснятины [16 февраля 2012]

Всем добрый день!

Всех с первым снегом ))
В такую погоду не выходя из дому, можно заказать еду, и продолжать сидеть за копом или смотреть телевизор- наслаждаясь едой.

50 22 00 — к Вашим услугам.

С наступающим [19 февраля 2012]

Стою в раздумьях около витрин
(Опять проблемы перед двадцать третьим):
Чего б тебе такое подарить,
Чтоб ты Восьмого тем же не ответил??

С наступающим [19 февраля 2012]

Мужу  в праздник честно говорю:
Чтоб не довести семью до края,
Новые носки не подарю.
Старые зашью и постираю.

Совет дамам [19 февраля 2012]

Будь в день мужской веселой и хорошей,
Но твердо помни главное из правил:
Поздравь чужих парней как можно больше –
В отместку всем, кто твоего поздравил!

Врагам [19 февраля 2012]

Я тайны военной не выдам врагу
За бочку с вареньем. Я лично
Предательства с детства терпеть не могу
Но если варенье клубничное…
 
И тайна – не тайна, а просто секрет
И если хранить его — сил больше нет
Уже не совсем однозначен ответ...

Топ подарков [19 февраля 2012]

Ну вот, опять 23 февраля на носу, и срочно надо думать о подарке. Но хочется чтобы поразить и  угодить. А самому-то ему чего хочется? Представьте себе, сущих пустяков.
1. Пивную кружку, в которой не иссякало бы свежее пиво. И чтоб пиво это всегда было холодное, и от него рос не пивной живот, а пивные мускулы.
2. Диван-невидимку. Чтоб лег на него – и пропал из поля зрения жены. И чтоб под диваном этим  всегда можно было найти чистые носки, свежие газеты с пикантными анекдотами и  немудреными кроссвордами, и пульт от телика.
3. Телик, приползающий на свист в любую часть квартиры, включающийся автоматически и все время показывающий голых красоток и футбол.
4. Антикошачий баллончик: пшик – и нет этой заразы. И чтоб годился так же для тещи.
5. Кошелек, в котором сами собой заводились бы деньги, лучше — в валюте.
6. Робота, безропотно ходящего с женой по магазинам.
7. Удочку, на которую всегда клевала бы «во-о-о такая рыба! ». И не только клевала, но и ловилась.
8. Самозабивающиеся гвозди и самовкручивающиеся шурупы.
9. Машину, круче, чем у  автомобильного магната. А лучше – несколько. И чтоб наводила священный ужас на Гаишников
10. Пожизненный абонемент в бар. Можно еще и в публичный дом.
11. Ботинки, которые чистились бы сами, не приносили бы грязь с улицы и не оставляли бы следов на коврах в квартире, вызывая истерику у жены.
12. Жену (желательно гражданскую), которая была бы красива, нема, равнодушна к деньгам, мехам, тряпочкам, драгоценностям и другим мужчинам.   И чтоб уважала, и все основные инстинкты удовлетворяла: и поесть, и еще там что. Ага. И чтоб не ревновала, не пилила и заначки не умела находить.
Что, ничего из этого подарить не можете? Ну, погодите: будет вам  8 марта! )、

Админ [19 февраля 2012]

Уважамые гости, мы рады Вас пригласить к нам на празднование 23 февраля. Будет как всегда вкусно и уютно ))
Телефон для бронирования столиков 50 22 00, и напоминаем заказанный столик заранее бережет нервы и увеличивает шансы...

С наступающим [20 февраля 2012]

Между первой и второй -
Я держался, как герой.

Резерв [20 февраля 2012]

Всем доброго времени суток- в нашем ресторане осталось еще немного свободных мест для празднования 23 февраля, Поспешите ) будет как всегда вкусно.
50 22 00 телефон для заказ столика.
Добро пожаловать

с 23! [21 февраля 2012]

Строчит безумный пулемет
и танк броней грозит дымящей.
Летает в небе самолет,
как ястреб над землей парящий
И корабли ряды сомкнув,
врага по морю не пропустят.
Ракетчик пальцем в кнопку ткнув,
свою ракету вдаль запустит.
Здесь генерал в бинокль смотрящий,
разложена штабная карта —
вот это праздник настоящий,
не то что, блин, 8 марта.

Александр для шеф-повара [21 февраля 2012]

бисквит перемазанный взбитыми кондитерскими сливками заявлен в меню как "тирамису". вы же итальянский ресторанчик. или уберите эту позицию из меню или сделайте нормальный тирамису с маскарпоне и печеньем савоярди пропитанным кофе...

Для Александра [22 февраля 2012]

Добрый день, Александр, мы очень ценим Вашу компетентность, и признательны Вам за ваш отзыв. В нашей траттории мы готовим тирамису с использованием Сливочного крема, бисквитной основы, на которую выкладываются печенье Савоярди, пропитанное кофе и ликером АйришКрем, мы дествительно не используем маскарпоне, но как вам известно, данный десерт имеет множество интерпритаций, а сливочный крем и крем с сыром маскарпоне. — это два классических рецепта. Спасибо, вы помогаете нам быть вкуснее))

Александр для шеф-повара [22 февраля 2012]

Может у вас два вида Тирамису с печеньем и без?В следующий раз закажу с печеньем, так как по умолчанию принесли без него.

Vic [27 февраля 2012]

посетили компанией данное заведение на 23 февраля. ооочень понравилось — попробовали 4 вида пиццы и 3 вида ролл — всё очень вкусное! обслуживание супер, за что отдельное спасибо официанту александру! все приносили очень быстро, максимум наш заказ был готов через 15 минут! дали дисконт, официант оч любезно объяснил и рассказал об акции. это супер место для тех, у кого в компании люди делятся на любителей итальянской и японской кухонь))спасибо за супер вечер! теперь мы постоянные посетители у вас! ;)

Довольный клиент!!! [29 февраля 2012]

Эх!!! не перестаю радоваться тому что в город приходят сетевики!! Цивильно, культурно, все по правилам. А не то, что мычащие официанты, и админы которые ведут себя по круче хозяевов.. типа в гости к ним пришел.
Спасибо что вы есть!! Честно!

Сопромат [29 февраля 2012]

посетили с друзьями 23 февраля. ощущения неоднозначные. стол был заказан заранее на японской стороне. праздновали др. более того, мы уточили наличие столика ещё и в день мероприятия. сначала нас долго искали в списках на резерв столика. судя по всему, не нашли и посадили на итальянскую половину, где ни сумки некуда повесить, ни ноги под стол поставить... ещё и кухней несло. потом оооооочень долго ждали официанта, которая подошла и с важным видом и заявила, что кредит стола — 50 грн с человека и... ушла! потом через минут 20 подошла любезная девушка и приняла заказ, который мы ждали больше получаса. после длительного рабочего дня это определенно напрягало. замечу, что остальные столики как-то попадали в быструю волну обслуживания. о хорошем! роллы были, как всегда, очень вкусные, особенно горячие, мороженое на высоте, но! на дне вкусняшки обнаружился кусок пластика, с которым администратор потом носилась по залу, как бэтмэн) в результате получили извинения и дисконт, но не соизволили ответить, что с ним делать) ну, и в дополнение, совет поварам относительно фруктового десерта со сливочным сыром. наличие этого самого сыра в салате желательно — это раз! сыр должен быть свежим — это два! а в целом, мы мило посидели, подтвердив истину о том, что не место красит человека, а человек — место!

Для нудных [29 февраля 2012]

Вот так и в жизни блин, есть нудные и вечно недоволные.. Все не так, все не то (((( радуйся жизни дружок!!!

Марфа [29 февраля 2012]

Не разделяю абсолютно всеобщего восторга. Официанты растерянные как школьники, заказали 2 порции роллов и 2 чая.. Это был кошмар. Во-первых, роллы. Рыба не тает во тру а противно хрустит, как с какими-то хрящиками. Сразу появился рвотный рефлекс. Зеленый лук напихан везде, очень портит вкус. Такое чувство. что луком пытались забить запах несвежей рыбы. остальные ингридиенты в ролла практически не чувтсвуются. Только непонятная рыба и лук. Васаби... ну какое это васаби?) Аж смешно — дешевый хрен зеленого цвета. Соевый соус налит в какие то чашечки с широким горлышком, как то не гигиенично. По поводу чая. Заказали зеленый с какими-то фруктами, и белый чай. Так вот на вкус оба вида час были одинаковыми!! Причем как обычный зеленый чай. Такое чувство, что налили что попало, как будто мы не сможем различить вкуса двух сортов чая, неприятно.
Столики расположены очень тесно друг к другу, к тому же они очень маленькие, я даже стул не могла отодвинуть чтобы сесть)
За одно спасибо — благодаря вам я поняла как вкусно готовят в Япона Хате и Сушие) Больше никогда не приду в сенсуяки.

Для Марфа [01 марта 2012]

Спасибо уважаемая Марфа за Ваш отзыв. Надеемся что за АНТИрекламу вас хорошо премированы конкурентаи! Другог обьяснения такому количеству неправдивых фактов найти сложно ;)

Марфа [01 марта 2012]

все понятно теперь, как вы относитесь к клиентам. делать мне больше нечего как выдумывать тут небылицы. как только вам тут пишут что у вас есть совсем немного недостатков так вы сразу извиняетесь, а как вам высказали абсолютно правдивое мнение так все — это сразу конкуренты! учитесь правильно воспринимать критику и не надо все показывать свои деревенские замашки по поводу конкурентов! что это за возмутительное отношение с клиентами?! я, как потребитель, хочу, а точнее имею полное право на то, чтобы меня вкусно накормили и вежливо обслужили. а так же приняли к сведению все мои замечания. теперь я еще больше возмущена! точно никогда к вам не приду и другим категорически не советую!

Администрация [01 марта 2012]

Добрый день Марфа!!!
Спасибо за Вашу активную общественную позицию.
Если Вы внимательно прочтете ветку данного форума, а так же горячей линии на sensuyaki. com, Вы найдете абсолютно все отзывы, и увидите мгновенную реакцию на возможные " неполадки" в работе. Не один отзыв клиента НЕ удален, хотя технически это очень просто.
Мы открыты для общества, и объективная оценка нашей работы — для нас бесценна!!!
Замечания по поводу ингредиентов, и рецептуре весьма субъективны, особенно в пользу рыбы и соевого соуса- но это Ваше право на Ваше мнение, на вкус и цвет... (нар. пословица)Может быть Вы просто заказали блюда которые Вам не по вкусу???
Что касается "конкурентов", слишком много отзывов и мыслей сформированы именно конкурентами, это факт.

Спасибо за Ваши отзывы — Вы помогаете нам быть лучше и вкуснее))

весна [01 марта 2012]

Всех поздравляем с первым днем весны! С нетерпением ждем первого весеннего солнышка!!
Все будет хорошо!

Галина [01 марта 2012]

Добрый вечер! Посещение данного заведения оставило только негатив. Заказав роллы, обнаружила в имбире муху! Администратор подошла, сказала "Сейчас" и пропала. Минут через пять вернулась с порцией таких же роллов(только 50% порции) и молча ушла. После такой находки, есть уже в принципе не хотелось, попросили счет за вычетом этого блюда, расплатились. В дверях к нам подбежала официантка и задала вопрос, порожающий своей наглостью: "Вы предлагаете мне за ваши роллы заплатить"!!! Что за сервис? Так вопросы не решают. Думаю, что мой первый визит, станет последним...

Галина [01 марта 2012]

Поддерживаю Марфу!!!
А по поводу отзывов от конкурентов, хочу спросить, мух вам в блюда тоже они подбрасывают!

Галина Марфовна [02 марта 2012]

))

ну ил Марфа Галиновна [02 марта 2012]

Откуда мухи в феврале, они спят еще ))

Галина [02 марта 2012]

Вот и мы вчера попытались поинтересоваться откуда на кухне мухи, да ещё и в феврале. Смайлик неуместен, посмотрела бы на Вас, ув. ну ил Марфа Галиновна в случае обнаружения подобной живности в Вашей тарелке.

Администрация [02 марта 2012]

Для Галины.
Уважаемая Галина — по данному факту начата служебная проверка, с просмотром записей из камер внутреннего наблюдения.
Т. к продукт который Вы указали приходит в консервированном виде и проходит строжайший контроль перед подачей, как в принципе и все продукты и блюда на кухне.
На данный момент для нас этот факт является не понятным!!
Мы очень убедительно просим Вас более детально описать проблему, по возможности с именами персонала, также будем признательны за Вашу контактную информацию, чтоб мы могли с Вами связаться.

Галина [02 марта 2012]

Ув. администратор!
Вступать в диалог нужно было вчера по факту. И не через официантку, которая еще и возмутилась, почему это я не захотела платить за этот "шедевр кулинарного искусства". не могу понять, почему администратор не нашла времени для диалога с клиентом.
Возмутил больше не факт наличия насекомого в тарелке, а поведение персонала...
Качетво вашего обслуживания меня больше не интересует, пусть этим занимаются другие организации типа Защиты прав или СЭС.
Какие меры вы будете предпринимать, мне тоже неинтересно, т. к. посещать ваше заведение больше не буду и друзьям своим не советую.

Ира [02 марта 2012]

Решила не остаться без участной. Я конечно не знаю Вашу ситуацию, что случилось в подробностях, но скажу о себе — мне заведение нравится, мы живем от него недалеко и 2 -3 раза в неделю с мужем тут или обедаем или ужинаем, кухня мне нравится, официанты как в принципе везде городе да в принципе и по Украине( до Европы или Азии нам еще ой как далеко) бывают нормальные, а бывают и не совсем компетентные. Пару раз общались с администратом, ну вроде тоже мило все решили. Но скажу одно, это заведение в первую очедь я посещаю из- за кухни, вкусно и доступно. Иногда даже дешевле чем дома приготовить какой нить экзотический ужин. Вообщем от меня +1
Юбилеи и дни рождения мы конечно отмечаем уже в ресторанах, там конечно нужен пафос.

Стас [02 марта 2012]

Я присоединяюсь к Ирине, нормальное завдение, 100-150 грн нормально и вкусно покушать, причем порции нормальные, не много таких мест в Луганске. Обидно когда отдаешь за ужин 150-200у. е, и при этом обслуживание и кухня не лучше..
Галина, Ваша ситуация конечно неприятная, но стоило проявить немного настойчивости при общении с админом, думаю они б испугались, все таки люди наемные.

Галина [02 марта 2012]

Ирина!
Я, конечно, может и не гурман и для меня дохлая муха в блюде слишком экзотично! Аппетит отбивает напрочь.

Галина [02 марта 2012]

Стасу. Как можно проявить настойчивость, если администратор вообще не появилась. Я же не буду ее за руку хватать, чтобы она со мной пообщалась. Это было в ее интересах...

Суши с чем? [02 марта 2012]

А вот и окружение заведения) от того, что Вы, господа, отстаиваете "доброе имя" заведения — оно лучше не станет. Впрочем... что можно хотеть от Луганского филиала, если негативные коменты удаляются на официальном сайте... На досуге прочтите все оставленные здесь отзывы, а когда уведите процентное соотношение "за" и "против" — сделайте выводы

Стас [02 марта 2012]

Мне глубоко не важно что там удаляют или нет, так же как и доброе или злое имя заведения. От этого еда не будет вкусней, или наоборот. Мне тут нравится, и это мое мнение., а отзывы за и против то такое, не всегда понятно кто их пишет, и с какой целью. Сам работаю в сфере услуг, дело это неблагадарное, людям легче обоср.. ть чем... Мое мнение такое — хочешь чтоб бес сучка и задоринки, плати бабки, хорошие бабки, и все будет ок. А требовать от 100 грн сервиса на 1000$, ну Вы уже простите. Вы где живете друзья мои?

Суши с чем? [02 марта 2012]

Назвался общепитом — соблюдай нормативы! ИМХО

Ольга [02 марта 2012]

У нас в стране никак не поймут, что обслуживание должно быть на высшем уровне, вне зависимости от того, подаешь ли ты блюда за 100грн или за 500грн. Вы в Европу поедьте!!! Там и в кафехе обычной и в пафосном ресторане сервис одинаково качественный. Поэтому и живем в ж...

Стас [02 марта 2012]

Ольга, полностью с Вами согласен по поводу Европы и зарубежья., будем надеяться что и мы когда нибудь доживем до цивилизация. В нашей ситауации слава богу есть выбор — не нравится не ходи, мест навалом. Ладно, Вы как хотите, а я попер перекушу сюда же ;), и дальше искать приключения, как никак пятница развратница. Всем удачи

Галина [02 марта 2012]

Хорошая у вас позиция Стас! Т. е., если ты за 100 грн покушать решил, то ты быдло, а если 100$-ой купюрой помахал, то тебе и заказ вовремя и официанты от тебя не отходят. И вы говорите, что в этой сфере работаете... Не хотела бы стать вашим клиентом!!!
Я тоже работаю в сфере обслуживания и могу сказать по поводу благодарное это дело или нет, что есть очень много благодарных людей, если вести себя с ними достойно! Может проблема не в ваших клиентах...

Стас [03 марта 2012]

Как всегда вчера было вкусно!!! галина я вот о чем 10 грн — купи шаурму, 1000$ едь в авторскую кухню. дальше мне не интересно продолжать с Вами дискуссию, искать какие — то скрытые проблемы мне не заечем.
Жизнь прекрасна!!! Всем удачи

Анютка [03 марта 2012]

Была вчера, интерьер и атмосфера приятные, но... При не полной загрузке зала ожидали ролы и пиццу 40 мин. один заказ принесли через 50 мин(рол). Ролы вкусные, подали красиво. Пицца не вкусная. Персонал не компетентен!!! Я тоже работаю с людьми, но хамить клиентам — это уж слишком...

Общественный контроль [03 марта 2012]

Давайте писать отзывы про ресторан, а не обмениваться взаимными оскорблениями. Тем более, что в современном мире антиреклама — это тоже реклама!
Так что, Сен-су-яки, держитесь — мы идем к вам решать, кто прав, а кто интернет-тролль:)

Таня [04 марта 2012]

Спасибо за вкуснейший ужин, благодаря тому что вы есть, сегодня я встретила свою судьбу!!

Общественный контроль [04 марта 2012]

Как обещали, зашли! Мест не оказалось. Вышли... Перезвонили... И место моментально нашлось) Готовят вкусно, но ооочень долго! Обслуживала милая девушка. Кушали роллы, чиз-кейк и мороженое... Всё удалось! Немножко ускориться бы... Странно, что при ТАКОМ колличестве официантов и обслуживающего персонала, всё так медленно происходит! Но! С другой стороны, не прикольно совсем заказать на 300 грн., быстро получить заказ, съесть и бежать)) Так что, ув. Яки-Яки), Вы — медленные молодцы! Через пару недель ждите.

P. S. Кому не нравится качество употребляемых продуктов, заметим, что это самое дешёвое из съедобных японских заведений. Так что, ешьте!

Том Соер [04 марта 2012]

Спасибо контроль, объективно.

Вика [04 марта 2012]

Согласна, вкусно и доступно.

Виктория [05 марта 2012]

Всем привет.
Спасибо общ. контроль, думаю вы огласили мнение большинства.
Единственное хочу поделиться своим опытом по времени обслуживания. Тут бываю часто(недалеко офис, и часто с партнерами тут обедаем). В обед, когда народа немного — мин 20-25 и заказ подают.
Ну а вечером конечно когда народа полно эт да, приходится ждать немного дольше.
Ну а так нормально, самое главное чтоб не сходили с пути истинного, и поддерживали на таком уровне.


sos [05 марта 2012]

мух не видел, на кухню не заходил, как и чем работают повара не знаю, но опасения появились после нескольких посещений данного заведения.
ожидания от ресторана и первый визит были достаточно положительные, вот появился в городе достойный ресторанчик, но как всегда на первом месте человеческий фактор.
официанты "запуганные", их что перед сменой дрессируют штрафами? на посетителей смотрят с ужасом и ненавистью одновременно. руководство, ну обращайтесь к ним по-людски или нанимайте людей. повара, в частности на японской стороне, общаясь между собой так стараются чтоб их услышали в зале, перекрикивая довольно громкую музыку и применяя самые грязные выражения.
а в общем не плохо, интрига что, чем и как готовят повара сохраняется. хотя, видя наплыв посетителей и желание комментировать продержится она не долго.
но надежда еще есть!

Юлия [05 марта 2012]

Сен-су-яки респект. Необычный вкус суши. Нам с девчёнками очень понравились роллы, особенно горячие. В командировке в луганске очень часто, по этому кушаем толь здесь... Так держать!

Администрация [05 марта 2012]

По заявкам читателей, добро пожаловать к нам на кухню.
youtube. com/watch?v=bopJix9g3_E
( Или просто на youtube наберите Сен Су Яки)
Удачного просмотра

Людмила [06 марта 2012]

Официанты ведут себя ужасно, грубят, от них воняет перегаром и табаком, а некоторые бухие официанты даже позволяют себе издавать громкие непонятные звуки в зале и им это кажется смешным! Короче обслуживание ужасное!

Администрация [07 марта 2012]

Всех с наступающим праздником прекрасных женщин и любящих мам!!!
Мы приглашаем Вас к нам в гости, на празднования этого прекрасного праздника, будет как всегда вкусно и уютно( также мы припасли некоторые сюрпризы для наших любимых женщин и девушек)
50 22 00, телефон для бронирования столиков.

Катя [07 марта 2012]

Звоним сегодня целый день для бронирования столика, но всегда занято!!!

Пушкин [07 марта 2012]

8-е амрта близко близко ;)

Таня [07 марта 2012]

Также звоним целый день все время занято!

Игорь [08 марта 2012]

Мы дозвонились, забронировали. Вечером пришли оставили предоплату, сделали заказ по еде, и разошлись. Вроде порядок

Девушка [08 марта 2012]

Ах... я вас обожаю!!! Как всегда вкусно!! Спасибо за подарок.

Ируська [09 марта 2012]

Мне понравилось, приятно провели время. Людей конечно было навалом, но столик и блюда мы заказали заранее )) Спасибо, было вкусненько.

Анюта [09 марта 2012]

как фотки посмотреть с 8 марта?? (ходил молодой человек поздравлял и фотограф фоткал)

Для Анюты [09 марта 2012]

Фотогрфии будут доступны на этом сайте в разделе фото после праздников скорее всего в понедельник, так что немного терпения). Вас конкретное фото интересует, или вобщем хотите посмотреть?

Местный [11 марта 2012]

Оч понравилась идея с венецией на стене, забавно. Еда и обслуга для луганска — высший пилотаж, только не задирайте нос, чтоб все т и дальше продолжалось.

Наталья [11 марта 2012]

Мне очень нравится кухня, по поводу официантов-смотря какой чел-к будет обслуживать, было по разному. Но, подскажите, пожалуйста, почему 9-го марта днем не принимали бронь на столики?Нам сказали, что такой услуги нет... Теперь совсем нельзя столик зарезервировать или только в определенные дни?

Администрация [11 марта 2012]

Доброго времени суток Наталья. Бронь столиков работает как и раньше, в связи с праздничными днями были небольшие изменения в работе, приносим свои извинения. С уважением.

8-е марта [13 марта 2012]

Добрый день!!
В разделе фото мы добавили фото отчет 8 го марта.
Смотрите, комментируйте.
Спасибо что пришли, надеемся было вкусно ;)

50 22 00 доставка по Луганску

anna [15 марта 2012]

Раньше это заведение очень нравилось.. но сегодня пришла с подругами, минут 30 звали официанта для того чтобы сделать заказ и чтобы убрали столик.. к нам никто не подходил, все просто пробегали рядом, а когда к ним обращались говорили, да да сейчас " и так продолжалось пока не подошли к администратору ( 2 раза) после чего нас наконец то обслужили! Отношение к заведению резко изменилось!

dark [16 марта 2012]

Вчера ел в вашем ресторане впервые, очень вкусно, попробовал шпинатные блины-очень великолепно, ребята молодцы!! Но офецианты конечно долговато приходили и девочка какая-то замученная сильно)Но так все ок советую прийдти!! Ребят так держать и не слушайте ни кого!!!

Елена [16 марта 2012]

Сегодня тоже посетили это заведение(((Кухня вкусная, но обслуживание-это кошмар. Администратор в зале для красоты!!! Реакции на просьбы обслужить, принести счет-0!!! Вместо скорости слушали исповедь официанта о том, как им здесь сложно, как не успевают! Ну бред, конечно!!!

Катя [17 марта 2012]

Господи, да о каких мухах речь на кухне стерильность и чистота полнейшая! )) японская кухня как всегда на уровне, поворота вы супер ;)) спасибо вам ))

Марина Сергеевна [18 марта 2012]

Разместите здесь в фотоальбоме фото ваших официантов с реальными именами, чтобы мы все могли прокомментировать их работу и сообщить о нестандартных ситуациях, я думаю меня все поддержат, уж очень они медленно и не с руки они работают, может это их подстегнет?

Администрация [19 марта 2012]

Добрый день Марина Сергеевна!
Проблему с обслуживанием мы видими, и сейчас активно работаем над ней, уверены что в ближайшие время все будет проффесионально, оперативно и удобно.
Огромнейшее спасибо за Вашу идею, мы обдумаем технические нюансы, и при возможности реализуем ее.
Для нас очень важно мнение и удобство наших гостей.
Спасибо за Ваши отзывы, Вы помогаете нам стать лучше и вкуснее!

игорь [19 марта 2012]

Добрый день, вчера мы с супругой и нашим сынишкой первый раз пришли в ваше заведение. Мы все в шоке с вашего персонала. Официанты просто тупо и нагло хамят, повора на кухне громко ругаются матом, официанты кстати тоже, мне что сынишке одевать наушники чтобы он не слышал этой "грязи". Девочка, которая нас обслуживала, 100% была выпившая так как от нее воняло перегаром. Но не смотря на это покушали мы вкусно. Прошу, пожалуйста поменяйте персонал. А мы, после такого обслуживания, наверное не скоро к вам прийдем к сожалению.

Администрация [19 марта 2012]

Для Игоря!

Добрый день Игорь, спасибо огромное за Ваш отзыв, мы будем очень признательны за конкретику по воду времени вашего визита, и по возможности имя официанта или информацию столик за которым вы сидели.
Персонал заведения проходит строжайший контроль и перед выходом на работу, и в течении рабочего времени, поэтому мы очень удивлены проблемам которые описаны.
Информацию можете оставить либо тут, либо на горячей линии сайта sensuyaki. com

Витюха [19 марта 2012]

С детьми только в Мак дональдс. )...
Нормальная контора, хамства и маты не встречал... иногда официки тормозят когда народа полно... а так порядок. вкусно и доступно...

Игорь [19 марта 2012]

Девочка светленькая, приятной внешности, зовут кажется Юля

Администрация [19 марта 2012]

Спасибо Игорь, мы очень внимательно изучим данный вопрос, и примем меры.
Огромное спасибо за Ваш отзыв, приносим свои извинения за предоставленные неудобства, и сделаем все чтоб этого не повторилось и Вы оставались в кругу наших постоянных гостей.

С уважением, всегда ваш ресторан вкусной еды Сен Су Яки &Итальяно Тратория

sos [19 марта 2012]

" удивлены проблемам которые описаны"
Администрация, Вы не знаете что повара во время работы в зале матерятся?

Администрация [19 марта 2012]

Дело в том что повара работают не в зале, а на кухне, а это два разных помещения. Поэтому мы детально разбираемся в описанной ситуации.

sos [20 марта 2012]

Вы это серьезно или работа такая?
В непосредственной близости к столикам работают по три повара с итальянской и японской стороны. Вы вообще в ресторане были? Посмотрите фото: 17, 27, 32, 60 :-)
Стоит более адекватно реагировать на недостатки.

Понедельник [26 марта 2012]

Всем добрейшего утра!!!
Всем желаем удачной и продуктивной недели — С понедельником ВСЕХ!!!

... [26 марта 2012]

Зашли, сели, 15 минут посидели, никто не подошел, встали и ушли.

^^^ [26 марта 2012]

Ну нормал... посидели на халяву в крутом заведении )

... [27 марта 2012]

Что в нем крутого? Средний уровень с натяжкой. Для студентов.

Иван [29 марта 2012]

Да нормальное заведение с ВкусНой и доступной едой, в Удобном месте, частенько тут бываю. Иногда с утра приятно за столиком у окна выпить чашечку кофе, и наблюдать за вечно смешащим народом...

Елена [30 марта 2012]

Всем привет! Хотели с мужем посидеть где-то в честь дня моего рождения, ну и поехали по городу "высматривать" куда бы зайти, увидели этот ресторан и зашли. Нас сразу встретила администратор, предложила сдать верхнюю одежду в гардероб и провела к столику. Начало вроде бы многообещающее... Взяли мы меню, пересмотрели его сто раз, выбрали себе по нескольку блюд, сидим ждем... За полчаса хоть бы кто-то подошел. Встали и ушли... Заехали в Джунгли и были это весьма рады!!!

Дмитрий [30 марта 2012]

Были наверное на прошлой неделе, так такая же ситуация была с обслуживанием, пока не ррррыкнули на администратора. Потом ВСЁ как по маслу )) и сейчас как не приходим компанией всегда возле нас крутится официант... Ну эт наверное от того что людей постоянно много. Ну как не крути еда вкусная, цены просто радуют!

Лиля [01 апреля 2012]

Пришли, впоймали официанта, нашли место, порадовало, что убрали стол, поменяли сеты, заказ приняли минут через 15. напитки принесли через минут10, сразу же пиццу, роллы ждали дольше. Разочаровало, что столы соседние доолго не убираются, и официант по фамилии Романова вынесла счет, хотя ее об этом никто не просил, было только 22. 30, еще она ругалась с нерусскими гостями за соседним столом, это было смешно, админа в зале не было вообще, а потом, как я догадалась это была девушка в полосатой ковте, где же дресс-код, вы же лицо заведения, очень порадовала сумма счета и вкусная еда. я знаю о проблемме с персоналом в городе, но всеже...

снова Лиля [01 апреля 2012]

Ах, да, еще забыла, звонила зарезервировать стол в субботу, сказали что сегодня без резервов, если есть места, посадим, когда приехали на половине столов стояли таблички-резервы, откуда они, если сегодня без резервов:(, выглядели мы неплохо, попросили столик, со стола убрали табличку, опа и мы сели... что вообще за бред! почему я не могу позвонить, назвать имя или фамилию, время приезда, и сесть за какой я хочу стол, мест было свободных куча, только нужно столы веселее убирать, а админу следить за этим, а не возле компьютера прятаться, просто хочу дать полезный совет, только не нужно мне в ответ сейчас писать свои премило-умные цитаты, управляющие, меньше отвечайте здесь на комментарии, а посмотрите, что происходит в зале, кстати, музыка энигмы в ремиксах звучала раз 15подряд, и громкость долго настраивали, если бы не эти нюансы, все было бы не плохо...

Администрация [01 апреля 2012]

Спасибо Лиля за Ваши замечания! Об этой проблемы мы знаем и активно работаем на ее истреблением. В блайшеемвремя все будет на высшем уровне!!!

Владимир [01 апреля 2012]

вкусно, доступно, и иногда быстро) но я так думаю, если в зале очень много людей, то заказ придётся подождать... это нормально! читал выше очерки людей — это просто смешно)) люди очень быстрое обслуживание в макдональсе)) ресторан имеет право на все полтора часа... для примера был в японо-хате, ждал ролы и один жареный рис с курицей около часа. а на сенсуяках самое большое ожидание, (лично у меня), до двадцати минут... (может я более везучий чем другие?))
уважаемое сенсуяки, не слушайте ни кого, вы молодцы, благодарю вас за прекрасную еду, за умеренные цены.

p. s. : по поводу сервиса прошу обратить внимание на затрёпаный вид некоторых официантов, и иногда хамство в общении.

Алеся [03 апреля 2012]

очень нравится ваша кухня. пробовали уже несколько пицц, коктейли пили. правда все здорово.
но бог мой!
такое впечатление, что официантам говорят перед работой : "вы призваны хамить, долго нести заказ, невнятно отвечать на вопросы и т. д. "
вчера нам плюс к тому, заявили, что на нас не хватает приборов. а если бы мы заказали салаты, что бы нам предложили? это учитывая, что заняты были 2/3 столов.
в предыдущий раз нам принесли другое пиво.
и вообще, администратор дает меню, а официантов потом еще полчаса зазываешь к себе.
в общем, все замечательно правда, и вкусно и цены очень радуют, но вот расстраиваешься сильно из-за персонала.

Алеся [03 апреля 2012]

И еще, забыла добавить одно замечание по поводу оглушительно орущей ужасной музыки!
Вчера на удивление мы наслаждались Coldplay и Земфирой, но до этого просто не понятно что и так громко, что по телефону говорить сложно.
Я понимаю, что это очень уместно итальянские мотивы, но не в таком качестве и не так оглушительно
Спасибо

Карабас Барабас [03 апреля 2012]

Музыка звучит громко для того, чтобы не было слышно какими словами ведет общение персонал заведения, что касается недостатка приборов, здесь все просто-хотите кушать, ешьте руками или приходите со своими. Долговременные ожидания заказов только из за того, что рыбу например для суши нужно еще поймать, и повара берут удочки и ее хорошую несомненно ловят. До запекания пиццы необходимо обмолотить зерно, помолоть его в муку, это же столько времени уходит, а вы там сидите себе и палец об палец не ударяете, ждете! Это же элементарные вещи! Их понимать нужно! Что еще сказать?... Да! Не советую писать негативные отзывы! Администрация заведения занимается "истреблением проблем". Как я вижу они в этом боооольшие профессионалы и поэтому с улыбкой говорю вам "Сенсуяки"Коннишива!!

Яма [03 апреля 2012]

Да уж)) из всех заведений и ресторанов на этом сайте Вы самые общительные)) Вот и льёт народ на Вас ".. вно" Всем остальным безразлично мнение народа — и у них тишина)) и все хорошо.

Яма +1 [03 апреля 2012]

Все остальные либо удаляют отзывы, либо забивают на них, согласна!

ответ яме [04 апреля 2012]

Нужно менять персонал, здесь дают советы и делают полезные замечания, чтоб сделать заведение лучше, а не льют грязь
Причем, все что написано здесь в основном правда, особенно про музыку, персонал...


Конфуций [04 апреля 2012]

Только крокодилы спасут нашу страну от не профессионалов )

Ответ ответу яме [04 апреля 2012]

Не знаю какая тут "почти все правда", на моем опыте не встречались советчики хамы )).. музыка -ну может быть... А в основном как по мне, то для Лугани нормально.

Бугор [04 апреля 2012]

Да нормальная контора... недалеко от института, мне лично нравится всЁЁЁ...
Ненавящевая обстановка, можно и подругу тут выгулять, можно и самому на обед... +10***0

Игорь [05 апреля 2012]

Да лучше были бы цены в 3 раза больше, чем такой Ужасный персонал. Походу этот "ресторан" только для студентов. Покушать здесь вкусно и приятно, но обслуживание очень плохое

Все серьезно ) [07 апреля 2012]

несколько официантов были пойманы на воровстве, после чего были уволены.
так что ждите много "положительных" отзывов от якобы "гостей"... бывшие сотрудники будут "хвастаться" своими наработками ;)

Алина [08 апреля 2012]

Персонал-отвратительный

Администрация [09 апреля 2012]

добрый день алина!!
будем признательны за конкретику.


всем хорошего дня, и продуктивной недели! и помните- скоро пятница ;)

Анна [09 апреля 2012]

Здравствуйте! Ужинали у вас в прошедшую субботу. Спасибо официантке за внимательное и быстрое обслуживание. Имя указать не могу, бэйджа не было (почему?).

Заказали у вас уже второй раз Ламбата аль пататэ (Стейк из говядины, приготовленный на гриле, подается с фаршированным картофелем и соусом Барбекю). И опять нам блюдо подали в картофельным пюре. Как же так? И почему официанты не предупреждают о изменении? А если у вас все время подача с пюре, может сделаете пометку в меню?

Заранее спасибо за ответ.
Успешного развития!
Ждем открытия второго этажа.

симон [13 апреля 2012]

ВСЕ заибсом!! я Ваш!!!

Валерия [16 апреля 2012]

ужаснейшее заведение!

Cергей [17 апреля 2012]

Ничего подобного, очень даже ничего, нам нравится! Цены супер и вкусно, обслуживание подхрамывает правда, но не всегда. Наверное от администраторов зависит.

Dimon [17 апреля 2012]

В Луганске самое любимое заведение, место встречи так сказать... КРасивых девченок аж глаза разбегаются!!! Особенно по пятницам...

Ириша [19 апреля 2012]

Были с одногрупникапи у вас, конечно компания в 12 челове у любого официанта вызовет ажиотаж, но тем не мение ожидали лучшего обслуживания, сами столы сдвигали, нас усадили, долго ждали хотя бы меню, а ещё дольше официантку, которая упорно не хотела к нам подходить) она просто увидев что мы её зовёт убегала) конечно мы посмеялись, но темнемение у многих сложилось не очень хорошее впечатление, я уже хотела не приходить туда, но всё же рискнула, на следущий раз видимо узнали, стали более внимательные) Ну а в целом кухня хорошая, вкусная, стоит только персоналу быть чуточку по внимательней к своим гостям и всё будет отлично)

яяяя [22 апреля 2012]

Заведение класс, но официанты тормозы. Бегают туда сюда без дела. А к столам и не подходят, эжали их минут 20.

kiss [25 апреля 2012]

о великий могучий русский язык, ЯЯЯЯ, научитесь писать. заведение супер.

яяяя [26 апреля 2012]

kiss, я не спорю что заведение хорошее. но официанты тормозы и не перепуганные половина.

Светлана [30 апреля 2012]

Всей семьей из 8 человек несколько раз были у вас в заведении. Интересно было бы узнать про дисконт. Счета были на 108, 95 гривен, а вчера, 29 апреля на 309, но о возможности получения скидки никто даже не намекнул ) Есть ли возможность получить дисконт задним, так сказать, числом? Кухня замечательная, понрвилось все, что заказывали, теперь ваш ресторан любимое место нашего семейного отдыха, поварам спасибо огромное, всем сотрудникам вдохновения, терпения, официантамчуть больше расторопности )) вопрос не оставьте без ответа, пожалуйста. Спасибо!

Даша [30 апреля 2012]

Для Светланы!!!
Дисконт можно получить заказав на 350грн в одном чеке) И они не предлогают дисконт, его надо просить самим.

Светлана [01 мая 2012]

Даша, спсибо ))

Светлана [06 мая 2012]

Дешёвое кафе для студентов.

Алёна [09 мая 2012]

кухня испортилась, было лучше, порции явно не соответствую действительности!

Да ладно [10 мая 2012]

Не знаю.. это одно из немногих мест в луганских в которых все приятно, и форматно!!!
А остально это происки конкурентов, или уволенных сотрудников... народа всегда валом, все улыбаются... че там фантазировать

Влада [14 мая 2012]

Самый славный, самый добрый приносящий счастье-это люди дядя Вова-на все руки мастер!!! Ура дяде Вове.

Марина [17 мая 2012]

Хорошее место, приятная атмосфера и вкусные суши)

smm [18 мая 2012]

Летняя площадочка вообще отменно — высоко сижу-далеко гляжу.
Класс, особенно вечером.

Светлана [22 мая 2012]

Очень понравилось. И кухня и интерьер и обслуживание и цены. Спасибо за это заведение. Очень любим его посещать. Подходит как для романтики на двоих, так и для веселого вечера с друзьями.

Денис [23 мая 2012]

Большое спасибо заведению, и еда вкусная, и скорость обслуживания отличная, а цены так вообще порадовали!!! Процветания Вам и благополучия!!!

интерсеуюсь)) [26 мая 2012]

а где находиться площадка летняя???

Лена [04 июня 2012]

Для семейного отдыха — СУПЕР)

вдд [05 июня 2012]

Да и вообще место нормальное...

марина [05 июня 2012]

по моему управляющий не занимается персоналом, да и вообще своим заведением!!! на рабочем месте его редко застанешь! но блюда здесь приготовлены очень качественно и профессионально! браво поварам!

Марин [06 июня 2012]

Да да... наверное сам управляющий и написал... занимается самобичеванием.. ну а повара красавцы) работают на ура.

Ира [17 июня 2012]

Сходили несколько раз, как только открылось заведение. Абсолютно не понравилось. начиная от запахов, заканчивая персоналом и кухней. персонал не компетентен, не знает что входит в составы блюд. яблочный штрудель принесли ледяной, вытащенный из морозильника и политый шоколадом. прислали стервозного вида администратора, которая долго не могла понять что мы от неё хотим и отказывалась менять блюдо, т. к. "его попробовали". к сожалению блюда перед употреблением руками не трогаю, а сразу начинаю есть! после разговора с шеф-поваром, все поменяли. дkя того, чтобы приняли заказ ждали полчаса, персонал игнорировал неоднократные просьбы принять заказ. к сожалению, минусов больше, чем плюсов. не рекомендую это заведение, поберегите нервы.

Ире [18 июня 2012]

А зачем ходить несколько раз если сразу не понравилось?))

Елена [18 июня 2012]

А мы с мужем очень часто тут, все устраивает. Прохладно и вкусно.

Даша [20 июня 2012]

Подскажите, потеряла вкладышь с накоплением скидок (за каждое посещение). Его можно как-то востановить??

Юлия [23 июня 2012]

Штрудель не ела, не могу сказать )
А вообще меню превосходное, роллы вкуснейшие, цены вдвое меньше, чем в других суши-барах, а самое вкусное из мяса — говядина гюнику аохиге (кажется, так). Мы с любимым всегда его заказываем!

Однажды зашли вшестером, все диванчики были заняты, а столы четырёхместные. Админша не растерялась и вежливо попросила только что пришедших троих посетителей, которые ещё не успели ничего заказать, пересесть за столик. Может, эти ребята и обиделись, зато нам очень угодили ))

Юлия [23 июня 2012]

Кстати, как насчёт этой новой пиццы с чернилами осьминога? Кто уже отведал?
Интересно, но уж больно стрёмно такую экзотику пробовать

Даша [23 июня 2012]

Юлия, не раз видила как готовят с помочью чернил по телевизору, поэтому думаю попробывать можно.

максим [28 июня 2012]

Я пробовал очень даже вкусно и Экзотично, очень понравилась каломаро вроде там соус мятный еще, очень хорошо придумали нигде еще не видел!!

Мария [28 июня 2012]

Не понравилось!

Для Юля [04 июля 2012]

Черная пицца уматная!
По вкуссу интересно и вкусно/
А вот по цвету экзотика неимоверная- вчера долго с подруганьками смеялись пока кушали/(попробуй с морепродуктами-нам понравилось)

Оля [05 июля 2012]

Были вчера семьей, обслуживание как раз очень понравилось, вежливая официантка подходила, как только мы поворачивали в ее сторону голову. Было приятно, что сок ребенку принесли чуть подогретым, хоть мы об этом и не просили специально.
Суши и роллы по вкусу понравились, подача тоже. Единственный момент — я почему-то считала, что в наших краях рыбу в суши кладут хоть слегка засоленную, а тут она сырая — можно узнать — откуда доставляется свежая рыба и в каких условиях как долго хранится?

Администрация [07 июля 2012]

Доброго времени суток! Спасибо Вам за ваш отзыв. По поводу рыбы, которую используют в приготовлением суши, среди всей рыбы обработку проходит только угорь, он копченый в соусе кабояки, вся остальная рыба свежая, не проходившая термообработку, ее свежесть и безопасность обеспечивается следующим: лосось поставляется из Норвегии охлажденным, во льду, и имеет срок хранения 14 дней, и мы четко выдерживает эти сроки, остальная рыба, как и во всех суши- барах Украины — это фелированная, замороженная (тунец, телапия, лакедра), морские моллюски и осьминог — все подвержены термической обработке, кроме гребешков, они свежие. хотим отметить, что все наши блюда подлежат контролю со стороны СЭС, мы постоянно проводим исследования на безопасность. Рады вас видеть в маленькой Японии — Сен-су-Яки.

Валентина Степановна [11 июля 2012]

Делать аявления по поводу проводимых исследований связанных с качеством поставляемого сырья и запланированного контроля СЭС можно на каждом углу, голословно. Публика у нас неприхотливая-скушает. Какие исследования вы проводите?У вас есть своя лаборотория?Подтвердите, каким числом была проведена последняя СЭС и через какой период времени проходят проверки СЭС(должны проводиться)если сами знаете, конечно)

Администрация [11 июля 2012]

добрый день, валентина степановна!
лабораторные исследования, приготовляемых блюд, проводится только баклабораториях сэс, по месту расположения подконтрольного объекта. периодичность их, определяется ту (техническими условиями) на приготовление суши. наши ту — у 15. 6-2968019134-001:2011, контроль осуществляется раз в месяц по следующим микробиологическим покакзателям: мафам, куо, бгкп.
результаты исследований июля, мы выложим на этом сайте для вашего информирования.

Администрация [11 июля 2012]

добрый день, валентина степановна!
лабораторные исследования, приготовляемых блюд, проводится только бак лабораториях сэс, по месту расположения подконтрольного объекта. периодичность их, определяется ту (техническими условиями) на приготовление суши. наши ту — у 15. 6-2968019134-001:2011, контроль осуществляется раз в месяц по следующим микробиологическим показателям: мафам, куо, бгкп.
результаты исследований июля, мы выложим на этом сайте для вашего информирования.

Администрация [11 июля 2012]

Уважаемая Валентина Степановна, приносим извинения за прописные буквы в Вашем имени, они были исправлены компьютером, еще раз Извините.

Яна [13 июля 2012]

Самое ужасное место! Официанта можно ждать бесконечно, я ждала его ровно 40 минут. Потом он бегал по залу с тарелками и спрашивал чей это заказ. После этого я попросила принести учебные палочки и после этого последовал ответ: "Их нет, и где я тебе их найду?" Отношение к клиентам на 2. В следующий раз нам не принесли одно заказоное блюдо и это в данном заведении это + 50 минут времени.

ян [16 июля 2012]

У тебя Яна просто день не задался ;).
На самом деле одно из немногих мест в Луганске в которой приятно возвращаться. А если официка еще и "подкормить" чаевыми, при каждом посещении будут рады видеть тебя еще больше )). Война херня-главное маневры!!!

ира [20 июля 2012]

все у вас ничего, только если бы вы еще трубку брали когда вам звонят.

Клиентка [21 июля 2012]

Для Андминистрации!!
Хотела поделится, приходим в сен-су-яки мест нет, все заказаны. Но нам повезло уходила пара и мы сели. Через мин 20-30 половина табличек (стол заказан) были убраны и осталы оказались совсем пустые. А людей в это время приходило много и соответственно уходили не довольные. Это было замечено не однократно.

Марина [23 июля 2012]

Кто придумал людей посадить на улице?! Место не предназначено для летней площадки, но особо одаренные конечно сидят.

Дима [24 июля 2012]

Ну на самом деле скажу одно, при всех их недостатках очень вкусная и приемлемая по цене кухня. А официки конечно попадаются мутанты)) В семье не без урода)) На улице сидели вечером так гараздо приятней чем внутри... и покурить можно. Ну днём наверное жарковато.

djony [24 июля 2012]

Я не знаю где вы видели мутантов, но меня обслуживала очень даже симпотичная девушка!! приятно провели время спасибо)

Мила [26 июля 2012]

все понравилось кроме того, что еще сидели(счет еще не проси), а на наш стол поставили табличку "стол заказан" это типа побыстрее валите отсюда?

Анатолий [30 июля 2012]

28 июля, Мы с семьей отмечали день рождение дочки, впринципе все понравилось, кухня, интерьер, но есть одна проблема не хватка персонала( Я имею ввиду официантов), а благодаря администратору Ирине, Я остался доволен, не смотря на то, что Мы долго ждали официантку Леру, профессионализм администратора и теплое общение с нами закрыло нам глаза на то, что блюда не выносились вовремя.
С радостью еще раз буду посещать Ваше заведение, и надеюсь, что официантов прибавиться.
Св. Анатолий и Татьяна.

pupsik [09 августа 2012]

Официантки, конечно, иногда "странные". Но все можно списать на усталость. Кофе несла — разлила, причем с таким видом, как будто это обязательная часть сервиса )). Суши сносные, цены — нормальные. Вот только панна коту (понимаю, не японская кухня :) лучше не брать — ужасная.

иван [13 августа 2012]

прекрасное заведение есть симпотичные официантки!!!

Максим [15 августа 2012]

кухня вкусная, интерьер хороший!!
но обслуживание ужасное!!!

Ирина [21 августа 2012]

Сегодня посетила с подругой итальянский ресторанчик, настроение было очень хорошим. Заказала порцию лазаньи, была уверена, что блюдо нам понравится. Однако... очень разочарована! Вместо фарша, какая-то мясная мазня-паста 1-2 чайные ложки на порцию. Сыра чуть-чуть в верхнем слое лазаньи. Повара, ну так не гоже! Надо держать марку заведения!
Насторение упало. В ресторан больше не приду и друзьям не посоветую!!!

Ivan [22 августа 2012]

Сегодня заказал доставку- все отлично!
оперативно, со скидкой!! порядок.
Продолжаю балдеть за компом))

Офис [27 августа 2012]

Да, доставка рулит, мы давно всем офисом подсели.

ольга [02 сентября 2012]

Вчера пришли в Ваше заведение, было много людей, практически мест не было(( но, нас администратор посадил, все понравилось, обслуживание хорошое, обязательно еще раз прийду!!!

Ира [04 сентября 2012]

Сколько раз заходила — всегда обслуживают с улыбкой и уважением. Бывало, когда зал забит официантки предупреждали, что придеться немного дольше подождать. очень приятный обслуживающий персонал. Ну и кухня, само собой, нравится, спасибо)

Евгений [07 сентября 2012]

Открыл для себя услугу доставки, крайне доволен. темпуру с супом привезли теплыми, имбиря от души наложили) Теперь постоянный клиент!!

ЗапорожецЪ [07 сентября 2012]

Очень рад увидеть "Веер" в Луганске!
Как всегда вкусно, доступно!
Спасибо!

Керя [16 сентября 2012]

В последнее время заметил, что заказывать у вас еду надом комфортней. С доставкой еще ни разу не опаздывали, не подводили и не выводили. а вот ходить в ресторан не охота из-за, мягко говоря, плавного обслуживания.. доставка рулит, в общем)

Саня [16 сентября 2012]

очень вкусно, особенно говяжьи медальоны... не помню как называются правильно... но черт очень вкусные. обслуживание хромает, сначала принесли еду а потом пришлось просить вилку и нож у другого официанта, коктель вода водой, но покушали с удовольствием. Спасибо поварам!

Оксана [22 сентября 2012]

Добрый день! Безумно люблю ваш ресторанчик!!! Мне нравятся абсолютно все блюда, однако есть некоторые замечания!
Когда вы только открылись, то мой любимый салат "Цезарь" превзошел все мои ожидания. Был очень вкусным, но сейчас его готовит либо другой повар, либо просто стали экономить на продуктах и их качестве. Салат стал совсем другим и я не получаю такого удовольствия, как получала от того "Цезаря".
Ещё недостатком является некомпетентность официантов. Они очень долго не подходят к столику и чтобы сделать заказ нужно ждать минут 15. И это просто чтобы сделать заказ. :(((Огорчает.
Ув. руководство моего любимого ресторанчика, обратите пожалуйста на эти пунктики внимание!
А так... спасибо за ваш ресторанчик и цены!

Шок дня! [22 сентября 2012]

сегодня опробовали услугу "доставка на дом". привезли в указанное время, роллы тёплые... соус, палочки, имбирь... вассаби — всё, как положено! если бы ребята с доставки работали в самом ресторане, цены бы ему не было!!! советуем!!! отличная фишка!!!
продлите скидки на октябрь!!! у нас день рождения!!! )

Кристина [26 сентября 2012]

Еда вкусная и не дорогая, но обслуживание — отвратительное, заказали с подругами на 100 грн еды, и попросили 2 стакана обычной воды(кипяченой), принесли один, и на мой вопрос " А можно вот этой девушке тоже?", с раздражительным голосом официантка выдала " Я понимаю, запить таблетку, но надо иметь совесть! ", я не поняла, у вас кипяченная вода из под крана в дефиците что ли?
Это обыкновенное гостеприимство, которое, я считаю, должно соблюдать любое уважающее себя заведение.

Людок [27 сентября 2012]

Знаю как сделать так, чтобы сервис в вашем ресторане был в любое время суток на высоте. Платите официанту деньги вместо жалких грошей и наберите людей с мозгами вместо фарша.

Bullet [08 октября 2012]

Суперовая кухня за вменяемые деньги!
Очень вкусно, доступно и приятно!!! Так держать!!!
Только персонал нужно построить чтоб реагировали поживее, а то как сонные мухи.

k. mark [16 октября 2012]

Спасибо!
за класный вечер!!
p. s. воскресный вечер просто супер!
обслуживание как никогда супер!

злой [19 октября 2012]

Один вопрос — планируется ли открытие второго ресторана? а то к вам, чтоб попасть надо утром приходить!!! доставка — спасение

Адель [26 октября 2012]

отстойная кафешка, антисанитария глисты и тряпки в ролах.

Vip [26 октября 2012]

Я читаю отзывы и удивляюсь от Вас, Адель — Вам нигде ничего не нравится, зачем обижать заведения, которые только Вам не по-душе? гости заведений, не слушайте такой бред!!!

k. Mark [26 октября 2012]

а его видать знают во всех заведениях, ну и подсовывают ему всякое...
по кухне — вкусно!
по обслуживанию — терпимо!
по бару — попросили сахар — так и не принесли... жадины!

люблю суши, но не у вас [28 октября 2012]

Я в шоке от вкуса суши, рис-кошмар, прилипает к зубам, есть это невозможно! Позор! Самые невкусные суши, когда я когда-нибудь пробовала. Больше ни ногой к вам.

Стелла [29 октября 2012]

не вкусно. лучше переплатить и получить удовольствие от трапезы.

Стелла [29 октября 2012]

и ещё. ужасное обслуживание. ждали официанта 15 минут, чтобы принесли меню.

Ира [29 октября 2012]

Вчера были с детьми, ведьмачки и зомбики супер! Дети счастливы, впечатлений уйма!!! Все вкусненько)

Оля [06 ноября 2012]

Очень хорошо в кафе, если кто-то знает какая музыка играет в этом заведении тогда подскажите!

марина [08 ноября 2012]

кухня вкусная, не дорого. ну а на счет обслуживания_ чаевые надо оставлять а не мелочью расчитываться

Диана [09 ноября 2012]

читаю комментарии по поводу недовольства персонала )) я вообще хочу сказать-те кто не работали официантами и вообще в этой сфере вам не понять весь труд работы!!! тем более вы же не на "короне" сидите )) а от себя хочу сказать- большое спасибо всему персоналу ) не все сразу строилось...

о Доставке [11 ноября 2012]

Ужасный сервис, телефон только один и городской, дозвониться невозможно: или занято, или трубку никто не берет. Когда позвонили по телефону, который указан на сайте (в Днепропетровск), не особо вежливо ответили: "Звоните туда, ничем помочь не можем". Всё для клиентов! Зачем вообще заявлять, что есть такая услуга, если никто не старается её исполнять?

alex [15 ноября 2012]

А мне нравится! Вакусно, быстро! Дозвониться — везет)

Настя [16 ноября 2012]

конец пятничного рабочего дня в сен су яки. отлично, что есть интернет, есть возможность без отрыва от рабочего процесса вкусно пообедать. обслуживание отличное, кухня хорошая. впрочем, здесь всегда вкусно. очень радует, что есть доставка. часто заказываем на работу всем коллективом что-нибудь горяченькое на обед, и получаем именно горячий заказ, в отличие от многих заведений города, которые доставляют уже остывшее.

Karima [16 ноября 2012]

официанты вообще не компетентны, администратор там зачем не понятно, столы во время не убираются нормально, под ковриками под тарелки куча мусора, ассортимент суши еще ничего, а вот итальянское меню оставляет желать лучшего. была три раза там, убедилась окончательно, что никогда больше не пойду, не могу понять что привлекает там людей, заказы нужно ждать по часу, разве что цены, но обслуживание, испорченое время и настроение они не оправдывают

Лера [20 ноября 2012]

А мне нравится этот ресторанчик)Да, обслуживание хромает, но они тоже люди! Кухня вкусная, цены доступные, в общем-супер))

Марфа [22 ноября 2012]

Они — официанты, и ничего у них хромать не должно. Работать нормально надо

даша и александр [25 ноября 2012]

а мне нравится очень) на любой вкус все... и обслуживание хорошее, официанты приветливы! особенно большое спасибо шеф-повару! молодец такой)

Олечка=) [27 ноября 2012]

Очень уютное место, долгое обслуживание везде, как в Луганске так и Киеве, Донецке и т. д. Очень нравиться Чены клёвые. Коктейли супер. Суши вкуснейшие. Пицца на ура. За морепродукты спасибо большое. Только места не всегда есть. Надо строить ущё один на востоке. Молодцы!!! Так держать. Люблю Вас сенсуяки!

Оксана [30 ноября 2012]

Здравствуйте, А что это у Вас за новшества?Захотела заказать столик на 4 человека, хотели посидеть с семьёй, мне сказали, что принимают заказ от 6 до 10 человек. Мне теперь чтобы у вас посидеть нужно родить ещё 2 детей?

Кристина [01 декабря 2012]

Ресторан отличный, но обслуживание ужасное! со стола не убирают, а после того как счет заберут так вообще к столу не подходят! просишь подойти другого официанта так она даже не пошевельнется и приходится ждать своего официанта пока она придет с курилки! И вечно психуют возле своего стола где приборы берут! и оооочень долгое обслуживание! самая ужасная официантка высокая светлая и кучерявая! хамка! 4 раза нас обслуживала и вечно психует! спасибо за отличную кухню!

Братиш [02 декабря 2012]

Что вы хотите от ресторана быстрого питания?Какого уровня обслуживания вы ждете?! Не нравится летайте на обеды в столичные рестораны, а нас не задр... вайте.

Дима [02 декабря 2012]

Все хорошо и вкусно) Приятно провели время после фильма)

Оля [03 декабря 2012]

Луганск Сен Су Яки расширяйтесь! Не приятно когда заходишь а тебе нагло говорят мест нет, выйдите и жди на улице!!! Это не магазин. Сделайте ещё один.

ира [04 декабря 2012]

обслуживание гавно!!! час сидела не кто не подошел умерла и похудела!

Оксана [06 декабря 2012]

Администрация, так что.. теперь на 4 человека я не могу заказать стол... только на 6-10?

Катя [08 декабря 2012]

Слишком много хороших отзывов. Ходила в Сен Су Яки 3 раза(думала что за этот промежуток времени что-нибудь изменится)так нет ничего не меняется. официантки заторможенные, меню долго несли пришлось самим идти брать, в зале грязно всякие бумажки валяются, столы не протираются. Когда официантка пришла принимать заказ она даже столик не соизволила протиреть, пока ей не сказали:"Протрите пожалуйста, а то тут грязно". За вино 2 раза подбегала спрашива. С палочками напутала(Цены конечно дешевле чем в Япона Хате, но качество и обслуживание хромает. Роллы разваливаются. Майонез не такой какой должен быть. Такое ощущение что все покупается на рынке и по дешевле. Были осенью так мало того что грязь, так еще и мухи поесть нормально не давали. Это наверное всем нравится, которые не были в других заведения японской или китайской кухни. так что мой совет нечего там делать. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а такие низкие цены не указывают на качество товара и не известно что с Вами будет после этой стрепни!!

Весёлый) [08 декабря 2012]

Ой, ой, ой)) Мы теперь просто помчимся в японуХату)

Александр [08 декабря 2012]

Мне нравится))И с семьёй, и так посидеть! Так держать! Вкусненько)

Наталья [08 декабря 2012]

спасибо вашему заведению очень вкусно и приятные официанты не кого не слушайте

Анна [09 декабря 2012]

сен су яки с 1 годовщиной вас! вчера у вас отдыхали чискейки супер! обслуживание официанта, и внимание администратора достойны наград. правда это было днем, (14. 00) а вечером мы не смогли присесть. обидно(((((( разширайтесь мы будем рады! мы ваши на веке! так держать.

Ирина [11 декабря 2012]

Спасибо, мне очень нравится ваш суши-бар, была очень много раз, но всё забывала узнать, что на счёт доставки, она есть?

Доставка [17 декабря 2012]

(0642)50-22-00
(***)599- 09-10

Доставка [17 декабря 2012]

***

p. m. [19 декабря 2012]

здравствуйте!
сегодня первый раз зашла на ваш форум, после многочисленного посещения вашего заведения! и уже часа полтора не могу оторваться! форум по-большей степени насыщен какими-то (я извеняюсь) бредовыми отзывами о некомпетентности официантов ( очень популярное слово у некоторых бл.. ть гурманов), о кучерявости ручек у поваров ( хотя сами небось только воду для чая сварить могут) и еще много всякого кретинизма в сторону администрации! так вот:

у всех свои бока, с кем не бывает. больше всего интерестно, что 84000 человек пишут мол все говно оф хамло повара вообще недокладывают в порции, и жалуются, что нет мест. но никто из них не задумывался, а почему же действительно тогда постоянно полно людей, если еда отвратительная, обслуживания вообще нет, а подоспевший на ваш вызов администратор на любую вашу жалобу говорит, что вынужден отказать! не кажется ли вам что вы слегка лукавите ( а точнее просто нагло пи... те и строите из себя аристократов голубых кровей. ) на самом деле сен-су-яки достаточно приличное место для нашего города, внутри все просто и уютно, молодой перспективный персонал, и если считать, что ему только год, то держутся и работают там хорошо! вообщем пока официанты бегают как ошпаренные, а повара иногда может и говорят глупости)- это значит, что полно гостей и ресторанчик процветает!!!

для p. m [19 декабря 2012]

даааааааааааааааа!

для p/m [20 декабря 2012]

Молодца, справедливо сказала!! — поддерживаю!!

Олеся [22 декабря 2012]

Плюсы:
- интерьер
- доброжелательный обслуживающий — персонал
- цены
- качество блюд (как японской, так и итальянской кухни)
- пример: после просьбы "упакуйте это мне с собой пожалуйста" или если вы просто решите взять суши на дом, получаете пакетик, в котором будут собственно ваши суши/роллы, палочки (как учебные, так и обычные), соевый соус. Почему я делаю акцент именно на этом, при той же просьбе в "СушиЯ" вы получите только суши, а чем есть и с чем есть — это уже ваши проблемы.
- в помещении не курят

Минусы:
- свободных мест практически никогда нет (это опять таки говорит о том, что в плохое место столько народа ходить не будет, но все же зимой стоять и ждать места "в порядке живой очереди" довольно холодно и не очень приятно), надо бы какие-то диванчики для ожидающих придумать что ли или расширяться:)
- очень шумно (опять-таки из-за количества народа), однако тут свою роль играет хорошая, но иногда очень громкая музыка из-за чего создается впечатление, что ты попал в какой-то суши-клуб
- очень раздражают девочки с цветами, которые за вечер могут подойти раза 3 (но это лично мое мнение)

В целом же от "Сен Су Яки" только положительные эмоции:)

Марина [22 декабря 2012]

Обслуживание не понравилось. Очень нерасторопны! и некоторый персонал с лицами-кирпичом. Меню принесли сразу, но потом пришлось с полчаса просить уделить нам (очень голодным! ) внимание. После этого — то палочки не принесли (руками есть суши?), пару раз просили принести палочки, ложки и соус.. о нас забыли... Очень "приятно":(... Спасибо, что качество блюд нормальное, соответствует цене.

Djpops [26 декабря 2012]

Здрасте Сен су яки! Рестаран в огнях, мне всё нравиться, обслуживание соответствует такому большому завидению, а за еду только позитивное всё очень вкусное:))Продолжайте в том же духе. Ещё хотелось обратиться к людям которые отписываються о ресторанчике. Предлагаю вам, выйти гулять а не просижывать вашу пятую точку перед компьютером. Спс всем за внимание

лена [04 января 2013]

я за вами скучаю!!!


марфа [12 января 2013]

полно людей потому что туда ходит быдло, которое ни разу в своей жизни не ело суши, а в сенсуяки цена соответствует качеству, цена низкая и качество тоже.

)) [13 января 2013]

марфа, я так понял вы там частенько бываете))

Алексей [16 января 2013]

Качество суши хорошее, не попадалось еще плохих.. коктейли тоже в норме, вот только нету самого основного — САКЕ! Какая же это японская кухня и без саке? Цены не высокие, приемлимые. А вот с обслуживанием проблема, причем очень большая. Постоянно официанта нужно долго ждать, счет вообще долго несут, готовят тоже долго. А так заведение хорошее, отдохнуть можно)

Марфа [17 января 2013]

)) петросян

я [18 января 2013]

Хочу заказать столик. с мобильного подскажите

для я [18 января 2013]

0. 9. 5. 599 09 10

Юлия [21 января 2013]

Самое уютное и доступное заведение в городе. Только здесь можно купить чай за 10 грн и роллы за 27 грн. Всем рекомендую.

Оля [25 января 2013]

всё супер! вопросов нет. ни по еде ни по суши ни по коктейлям. а вот персонал наберайте другой, полностью меняйте!!! ужас!! к нам целый час не подходили хотя звали. пока не подошла и в лицо не сказала дайте счёт! не зашевелились

Марина [26 января 2013]

А суши едой уже не считаються?

настя [27 января 2013]

У когонибудь. есть мобильный номер доставки?

нннн [28 января 2013]

была один раз абсолютно не в восторге! суши-ролы просто ужас!!! все не свежее, конечно по цене может кому то и выгодно пойти на халяву поесть фигни не свежей! обстановка ничего. Может, это я попала так, но больше не пойду! лучше больше заплатить и вкусно поесть!!!

больше не пойду [29 января 2013]

Суши не дорогие, но и качество, я бы не сказала что самые вкусные суши. Обстановка ужасная, гул, как на вокзале, персонал игнорирует, постоянно что то забывают, то меню принести, после того как обслужат 1 раз больше и не подходят. Долго приходится ожидать, за исключением напитков. Официанты вроде и не хамят, только медлительные, их можно понять, людей много.

Тим [01 февраля 2013]

Одно из немногих мест в Луганске которое приятно посещать!!! мясо готовят обалденннннннно, салаты и десерт тоже удовлетворяет полностью, последние пару отзывов немного повеселили, как по мне бред...

рр [02 февраля 2013]

Роллы вкусные, цены справедливые, персонал ленивый. особенно администратор по телефону, иногда кажется, что я у них в долг денег выпрашиваю, таким тоном они разговаривают. а когда много людей, включают громко музыку отчего становится в край неуютно. Но всеравно возвращаюсь, потому что нравиться еда.

Ируся [02 февраля 2013]

Вечеря были с парнем, мне понравилось, уютненько. Еда 5+

ммм [02 февраля 2013]

поменяйте официантов!! их очень много, но не понятно где они!! просидели 20 минут подождали пока меню принесут, потом 20 минут просили к нам подойти, но не дождались и ушли!!

александра [02 февраля 2013]

Поменяйте срочно персонал!!! повары просто супер!

Желикович [05 февраля 2013]

Уютный ресторан. Приемлемые цены. Вкусная еда. Обслуживание неже среднего уровня. Приходится долго ждать официанта и подачи блюд. Тем не менее в Луганске лучшего суши нет. Смените половых!!!

Юлия [07 февраля 2013]

Не понимаю почему так много положительных отзывов об этом заведении с претензией на ресторан или это просто мне так "повезло"? Были там недавно с подругой на японской половине. Пришли, расположились, официанты помтоянно бегали мимо нас, но к нам почему-то не подходили. Пришлось звать самим, но нам ответили: "подождите минутку". Так просидели минут 20 и уже засобирались уходить, как к нам подошла официантка, мы сделали заказ, который ждали почти 40 минут. Вообщем я там была в первый и последний раз. Единственное, что понравилось — демократичные цены.

f! l [09 февраля 2013]

всё дело в том, что работает несколько смен официантов и администрации!
одни очень внимательны, вежливы, знают свою работу и меню, могут обеспечить приятную атмосферу в заведении. Но, есть и другая смена, которой плевать на неубранные или попросту пустые столы, на людей, кототрые только зашли в зал и не садятся за столик, в ожидании администратора по той или иной причине.
Когда на столик указали пальцем, а не провели к нему, то нужно ещё минут с 10 подождать меню, а после чего еще и подождать заказанные блюда или напитки.
Мне, например, однажды принесли совершенно не то, что мы заказывали, а в прошлом марте пришлось уйти не оплатив обед в 200 гривен, если не ошибаюсь. А всё потому, что после неоднократных просьб принести счёт, ждали больше 40 минут и не дождались... даже одевались мы ооочень долго но внимания на нас так и не обратили!!! Конечно, это не всё...

Mafia [09 февраля 2013]

Теперь мы будем писать всякую гадость... Держитесь.

Марфа [10 февраля 2013]

для Mafia — будете вторыми, после меня!

маша [11 февраля 2013]

клас

Даша [13 февраля 2013]

ребята, кто не работал, не судите! я конечно понимаю какая работа официанта и как правильно обслуживать людей! но когда приходит быдло неземное, строит из себя не понятно что, хамит официантам, пытается смеяться над персоналом, то и желания нет никакого обслуживать таких людей!

Марфа [14 февраля 2013]

фейк появился, ну норм

Вика [14 февраля 2013]

нравится, доступные цены, хорошая атмосфера, официанты с приятными лицами, очень часто посещаем это заведение

Марина [15 февраля 2013]

уважаемые! если вы работаете и вам за это платят деньги, то будьте добры выполнять работу качественно!
мы с мужем заказали суши на дом.
мало того что приехали на 40 мин позже + не было палочек!! алле! мне их руками кушать?не было васаби и имбиря!
в дальнейшем будем отправлять курьера обратно вместе с вашим заказом!!

Елена Александровна [15 февраля 2013]

Вчера хотела провести романтический ужин со своим мужем в этом чудесном заведении, позвонила заранее забронировать столик но по телефону мне сказали что в такие празничные дни брони нет тоесть пне потому что все уже занято а потаму что в такие дни её попросту не ставят, сказали приходите мы вас посадим в порядке живой очереди. М ы пришли и что ж в итоге получилось, пол заведения было пустым и на столиках стояли таблички с надписью БРОНЬ. Нас так и не куда не посадили. Сказали бы заранее по телефону что мест нет и ни каких бы притензий с моей стороны не было! А так пришлось кататься по всему городу тратя своё время и нервы!

Для Лены [18 февраля 2013]

Приходите — мы вас посадим, эт вы конечно отожгли )) сажают немного в других заведениях ;)

Лора [21 февраля 2013]

Очень хороший ресторан. Официанты в основном приветливые. Из всех раз, что была, заказ приходилось ждать максимум минут 20. Но за то блюда приносят свежие, и вкусные. Люди, которые высказывают отрицательные комментарии, такое чувство, что вообще о другом месте пишут.

Алёна [22 февраля 2013]

блюда — нормальные, а вот то сколько ждать чтобы официант принес счет или меня — невозможно. Оочень долго.

Александра [24 февраля 2013]

Раньше все посиделки проводили здесь. Сначала всё устраивало, но потом официанты стали борзеть и очень медленно работать, администраторы отморозились, музыка стала настолько громкой, что услышать собеседника было невозможно... Хотя, конечно, цены и вкусные ролы чуть компенсировали неудобства. Пока искали альтернативу, через дорогу её открыли)) Вот. Переехали. Не жалеем. Только переживаем, чтоб и эти сушисты-пиццериисты не сдулись, как ССЯ)
P. S. Кстати, когда были в ССЯ в последний раз (так сказать, на прощание) заказ ждали 50 минут и дождались заказ с соседнего столика)) Но ничего, скушали и не подавились))

Даша и Ира [24 февраля 2013]

Обожаем это место за удивительное сочетание цены и качества. Реально очень вкусно и для такого кафе очень доступно. Но! Персонал — это катастрофа!!! Ребяты, прикиньте, зашли на днях покушатки, а на пороге нас встречает какое-то низкорослое недоразумение и тоном прокурора-взяточника говорит "Мест нет!!! " Потом развернулась и уже спиной "Зайдите минут через 50 или через час! " Во-первых, места были, во-вторых, чем заниматься по такой погоде 1 час, а в-третьих, потом же и заказ ждать столько же. В результате, можно скопытиться с голоду((
Уважаемое руководство, обратите внимание, что скорее всего ваши официанты и админы взяты на работу по блату, и таким образом гробят Ваше заведение!!! Бу!!!

Луганск [24 февраля 2013]

Поддерживаю комент Ирины, доставка на дом оставляет желать лучшего. Пришлось выходить из квартиры на улицу, идти на автостоянку, в темноте из десятка машин интуитивно угадывать какая из... и это вы называете доставка на дом???Роллы с угрем-было такое ощущение, что сгрузили со стола то, что не доели посетители кафе, пицца и чизкейк 2 балла из 5, вместо полноценного хлеба чиабатта, в коробочке лежало несколько кусочков какой то не понятной лепешки. УЖАС!!! Хозяину пора разогнать этих кухонных жуликов!!!

ёж [25 февраля 2013]

Судя по отзывам в Луганске заведений больше нет)) Респект ВАМ!

Доброжелатель [26 февраля 2013]

Во конкурюги взвыли... За два года не видал таких длинных отзывов, обычно народ ограничивается двумя тремя строками.
А такие басни, причем все на одну тему — явно один автор кнопкодав!!! Жги жорик ))

Для Александра от 24/02 [26 февраля 2013]

Ну эт ты конечно мать не перегибай, кухня "через дорогу" как по мне так больше понтов чем вкуса, да и чек принесли что просто охереть. Жопе конечно было удобно сидеть, но я туда шел не за этим.

Вера [27 февраля 2013]

Что не говорите, а кухня тут вкусная... Да и есть с чего выбрать

злая белка [06 марта 2013]

Заказали с подругой роллы: нам принесли почти такие как надо — только в стружке тунца (вонь редкостная), поджружка начала есть, а я не стала — заменили без проблем на то, что нужно. Пиво разбавленное водичкой, нормально так разбавленное. Чай заваренный походу уже раз в двадцатый — помои. Цены приемлемые. Но в принципе какое обслуживание и кухня такие и цены.

Junior [07 марта 2013]

Цены приемлемые, кухня хорошо, суши тоже-в общем еще не раз прийду!!!

Настя [08 марта 2013]

уютно, вкусно, не дорого. Вечером всегда все столики заняты. И это показатель. 10 баллов из 10.

Екатерина [13 марта 2013]

Ув. сотрудники, даже если свободных столиков нет, постарайтесь общаться с посетителями по-человечески. Потому что по-человечески неприятно. Ситуация: 13. 03. 20:10.

Валентина [14 марта 2013]

часто посещаем ваш, костя, ресторан! очень нравится! 13. 03(вчера) были у вас в очередной раз, обслуживал официант дима — очень приятный молодой человек! встречала нас администратор, к сожалению имени не помню, так вот(! ) прекрасно встретила и так как мест в основном зале не было, вежливо предложила в помещении возле итальянского зала присесть, приятная и уважительная девушка. так что предыдущий комментарий скорее всего от недовольной жизнью девушки! и еще! вкусно и порции классные — большие! и еще нравиться, что суши подают не холодными как из холодильника, а тепленькими! спасибо!!!

Коза) [14 марта 2013]

Вкусно, много, сытно, доступно, но темно, долго и неулыбчиво)) А сайт необъективный, хотя научился зарабатывать на этом денежку. Валентине: Вы — отличный психолог)) Екатерине: соглашусь, сталкивались))

Настенька [15 марта 2013]

все очень даже хорошо, но обслуживание ужасное, очень долго приходится ждать афециантов!

Алена и Юрий [15 марта 2013]

Благодарим за то что вы у нас есть!!! Есть конечно мелкие недочеты(кто из нас без недостатков)но в целом все очень даже не плохо!!! Так держать!!! Кстати недавно ради интереса посетили Мафию, так они вам в подметки не годятся!!

Алина [15 марта 2013]

Про подметки и мафию — смешно)
Собственно, чего это???
Интерьер гораздо более стильный, меню изысканнее, официанты В РАЗЫ расторопнее и выполняют свои обязанности (Вам вино в ССЯ хоть раз официант наливал?, мне лично нет), музыка ТИШЕ!!! До открытия Мафии, ходили семьей только сюда, но, УРА, появилась прекраснейшая инициатива!!!

Ирина [17 марта 2013]

Алина, появилась прекраснейшая инициатива? :DDD может альтернатива?)) а вообще заведение очень нравится. правда больше нравится итальянский зал, уютнее, но это субъективное мнение :)

Ложка дёгтя [17 марта 2013]

к сся одна претензия — отвратительное обслуживание. такое ощущения, что персоналу не платят з/п, а просто отобрали паспорта)) кстати, работники кухни — солнышки. если кто пересекался, то повара милейшие люди, мастера своего дела (во всех отношениях). из-за появляющихся альтернатив люди начинают перебирать не только ценами, но и сервисом. улыбка и умеренный тон есть не просят. контролируйте свои эмоции. за горячие роллы — респект! подобных в городе никто не делает. десерты — супер! любимый цвет и размер! а чай из меню уберите или же начните в заварник класть заварку)) всем критиканам-вонючкам совет: присмотритесь к своим кухням и уймитесь!

гы гы [24 марта 2013]

ребятусики, ох как разошлись. инциантивы )) альтернативы )

оба заведения хороши, и организаорам респект и уважжуха -молодцы. что касается сервиса и еды дык вы говорите о разном. мне например ну ооооооооочень нравиться как готовят в сенсуяках вкусно — досутпно!!!
если есть настроение погонять понты, выпить кофе -чая или погорланить- в мафию, это жа рызне весчи, о чем спор господа!

морковка [28 марта 2013]

Приянтное место, мне оч понравилось...!!!

Витёк [28 марта 2013]

На вкус и цвет все фломастеры разные))
И там и там классно по своему! В сенсике прикольные цены и вкусная еда и своя атмосфера, в мафии высокий уровень и цены соответствующие. Как бы с друзьями в пятницу повеселиться это в сенсик, погулять дорого красиво и романтично девушку так это в мафию. А на самом деле классно что появляются такие заведения!

Дмитрий [11 апреля 2013]

Вкусно, вкусно, вкусно — уже год вкусно! а то, что пишут выше не обращайте внимание, у вас как всегда вкусно!

Андрей [17 апреля 2013]

Люблю Это место!!!

Дима [08 мая 2013]

я так скажу. Если приходишь и заказываешь роллы/ пиццу на месте, то домой уходишь более-менее довольный (не буду брать в счет кипяток вместо чая, соус для пиццы, который приносят только избранным, разбавленное пиво и остальные мелкие недочеты), но если решишь побаловать себя доставкой на дом или просто придешь и закажешь роллы с собой, то получишь:
а) соевый соус, который сливали, сливали и в итоге слили до такого качества, что употреблять его просто невозможно
б) роллы, которые, извините, воняют протухшей рыбой

Как хотите, но чисто субъективно — заведение начинает портиться.

Роман [10 мая 2013]

Жареные роллы воняют старым маслом!!! Обслуживания просто нет, официанты в уголочке подпевают и пританцовывают под попсу, которая играет громко(((

Ольга [11 мая 2013]

Зо попсу согласна с Романом, лучше бы Италия или Япония играла (в тему)》

аноним [12 мая 2013]

ходите жрите в япону хату!! эдики)

Слава [13 мая 2013]

13, 05, 2013 года был в этой столовой, по другому это место назвать нельзя, так вот- принесли 2 набора суши в 2 раза меньше веса чем написано в меню, и положили на тарелку имбирь, который видимо был со вчерашнего чего то заказа (выглядел как сухая корка соленого помидора) начал пред являть адиминистратору, та соскочила на шев повара, тот типа ни причем, я ничего делал, это повар и вообще тут все нормально, "типа клиенты дураки, а они умные" гавно короче заведение!

гость [14 мая 2013]

Отмечала день рождение 13. 05. 13г. в этом прекрасном заведении!!! Все очень понравилось, и обслуживание и кухня и отношение к гостям администратора Екатерины, великолепный человек, встретила нас с улыбкой, поздравила именинницу, проводила к столу, представила нам нашего официанта, молодец!! Кухня великолепная! Процветания Вам! Спасибо за прекрасный вечер! Екатерине отдельное спасибо!

Денис [18 мая 2013]

Зашел сегодня в эту сталовую, другими словами назвать "это" язык не поворачивается. Так вот во первых обслуживание как говориться на нуле, во вторых посадили за грязный стол и заставили ждать 10мин. пока его протрут, в третьих заказ приходиться ждать как миннимум 30мин., заказал роллы два салата и супп, роллы и салат с японской кухни и суп с салатом итальянской, для полной оценки кухни как говориться. Ролы еще были более или менее салат напоминал наш любимый оливье только с курицей, никаким соусом из Японии там и не пахло. Салат "из Италии" мягко говоря тянет грн. на 5-8 не больше при его стоимости 38грн., супп так вообще мне принисли не тот который заказывал, но все таки потом извенились и принисли правильный заказ. Суп оказался обычным рыбным бульеном в который покидали просто мелко нарезаные не провареные овощи. Ну под конец бутылочка Тамянкы за 60грн. при том, что она в магазине 23грн. Короче отдохнул на славу. Никому не советую! сумарный заказ соствил 189грн. и негативные эмоции.!

Рита [05 июня 2013]

Денис, где вы видели тамянку по 23грн???Не смешите народ... а вот на счет кухни согласна испортилась.

гоша [07 июня 2013]

Ритусик, Тамянку за 23 грн. можно купить в любом супермаркете!

костя [10 июня 2013]

недавно отдыхал с родствениками все супер кухня вкусная сушы хромают но за такую цену это самый оптимальный вариант в луганске все супер накормили вкусно персоналу ресторана спосибо

андрей [10 июня 2013]

прив всем вчера зашол в ваш ресторан поел вкусно и дешево говорите плохое завидение так не ходиде если думаете что в другом лучше там вы хоть всех видите что и как а в других будете заказывать кота в мешке и молча ждать кухня вкусная всем спасибо

Алла [10 июня 2013]

Ходили с подругой. Заказали жаренные роллы и пиццу. На следующий день — тяжелое отравление с одинаковыми симптомами. То, что мы пережили, и врагу не пожелаешь. Страшно представить, что такой вот "едой" могли бы отравиться дети. Мы в это место больше ни ногой! Этого желаю и остальным.

dasha [10 июня 2013]

Прикольное место, очень часто обедаю. Вкусно и не дорого. Спасибо

Макс [14 июня 2013]

Самые нормальные роллы в Луганске, и по цене не самые дорогие... Жене очень нравятся десерты, особенно чизкейк... Вам бы музычку повеселей в зале, и вообще всё было бы идеально!!!

Алина [15 июня 2013]

понравились десерты с клубникой оч вкусно

Аноним [01 июля 2013]

очень часто ходим к вам, но сейчас просто невозможно находиться. холодно как в морозилке. много раз просили выключить. просьбу игнорируют. ссылаются на то что админестрация не разрешает нам отключать систему. пожалуйста обратите внимание. с ув. ваши постоянные гости

Артем [02 июля 2013]

ту Алла
так иди в свой мафия!!
и не надо тут грязь разводить!!!
ты не первая и не последняя!!!
хочешь сказать, что я за этот кафе так это твое дело, нытье уже было, есть и будет!!! вали от сюда мне будет свободней!!!

Алла [02 июля 2013]

Артем, это в "Сен-су-яки" пусть грязь не разводят на кухне на своей, чтоб людей не травить. И да, теперь я действительно пойду в "Мафию". Там и интерьер, и обслуживание, и меню поприятнее. Но самое главное, что я еще ни разу не слышала о случаях пищевого отравления там. Люди, не гонитесь за дешевизной "Сен-су-яки"!!! Скупой платит дважды. Нам с подругой лечение обошлось гораздо дороже.

Машенька [04 июля 2013]

Артемке не мешало бы подучить орфографию). А с "Сен-су-яки"действительно грязно и не вкусно(((Мне хватило всего одного раза, чтобы в этом убедиться!

Наталья [09 июля 2013]

Вчера посетили в очередной раз это заведение, и была крайне недовольна сложившейся ситуацией! Попросили счёт у официантки, дали скидку-приносит счёт, скидка не пробита, и самой карты скидочной нет. Ждали мин. 10, пока она прийдёт за счётом. Когда сказали, что нам не пробили скидку-поступил ответ-ой, ну извините, я забыла, но я уже не смогу пробить её, т. к. чек уже выдан, да и там всего-то 3% было. Как человек, который работает в такой-же сфере, быть такого не может, чтобы нельзя было отменить этот чек. В итоге, прождали ещё 10 мин, пока она снова заберёт счёт, попросила принести фискальный чеона вместо этого принесла снова обычный счёт, на вопрос-а фискальный чек-ответ -у нас такого нету! Очень было не приятно, какая разница, сколько там скидки?На будущее этой девушке-Если захотела намутить, делай это не заметно! Остались недовольны!

Аноним [10 июля 2013]

Там не был, но они приняли на работу знакомую, которая в другом месте мыла пол тряпкой без швабры и этими же руками мыла посуду.

Думаю, что туда и не пойду.

Елена [17 июля 2013]

Вчера были с подругой в итальянском зале, я взяла 100 гр. коньяку, подруга 50, больше никакого алкоголя не пили.
Сегодня температура и все симптомы отравления, на работу не пошли.
Сволочи. Гореть вам в аду!

Юля [03 августа 2013]

Вчера отлично посидели! Вкусно, быстро, и самое главное за вменяемые деньги!!! Молодца так держать!!! Только официанты чуть медленноваты.

Постоянний клиент [03 августа 2013]

давненько не заходил на этот форум, вчера случайно заглянул и решил как говориться "не проходить мимо".
ту по прежнему пишут почему то только чаще гавно и всякие бяки которые по моему лично опыту ну совсем не соответствуют действительности, мне кажется это войны конкурентов в лице наемных кнпокодавов, ну или отзывы вечно недовольных жизнью людей( им можно простить, даже посочувствовать они и к жизни имеют такой же подход )) )
я посещаю заведение очень часто, с момента самого открытия — мне тут очень удобно проводить рабочие встречи/собеседования за обедом.
в неделю бываю тут два три раза, постоянно с разными людьми. так вот за все это время не от одного из моих клиентов я не услышал каких нить гадостей в сторону сервиса или еды, со мной лично не разу не происходило ничего что могло бы меня расстроить, были иногда сбои в кухни или с официантами но это технические мелочи которые даже не привлекли моего внимания. поэтому читаю отзывы выше и я лично считаю их в большинстве полным бредом, есть некоторые объективные но 1 на 15 ))
для елены которая отравилась коньяком — наверняка она эту легенду придумала для начальника, чтоб на работу не ходить )) ну или отравиться 100 грн коньяку, ну эта явный п... ж мне кажется, много я чего перепил в жизни, но чтоб 100 грамамами да еще и коньяку... ну вообщем считаю свой гражданский долг выполнен! мне заведение нравится!!! вкусно — доступно -приятно!!

Сергей [03 августа 2013]

Нормальное заведение, всегда вкусно! От меня респект и уважуха... По вечерам свободного места нет, а тут непонятно что пишут!!

Витя [04 августа 2013]

Спасибо за филадельфию с угрем, очень вкусно как для Луганска, молодцы +5

для Елена [05 августа 2013]

Елена, добрый день!!!
А вы не пробовали не пить коньяк на голодный желудок??? Или хотя бы закусывать???
Вы же девушка — как не стыдно:)

Настя [05 августа 2013]

Обычно ходим в Сенсуяки посидеть с подружками. Пошли в субботу в Мафию — это жесть. Не понимаю почему они на всех постерах позиционирую себя как доступный ресторан с вкусной едой — мы заплатили по 200 грн/человека за коктейль и закуски. Не получили особого удовольствия и ушли наполовину голодные. За эти деньги в Сенсуяки можно было страницами из меню заказывать:)
Спасибо администрации ресторана и лично шеф-повару за вкусную кухню и доступные цены.
Больше в Мафию не ногой:(

Мария К [05 августа 2013]

ваши тори-торияки — просто супер. всем рекомендую.
еще очень нравится утка с гречневой лапшой.

Витаха [05 августа 2013]

Привет из Краснодона. Мафия — отстой, Сенсуяки- супер. Ездим каждую субботу на обед.

Анастасия [05 августа 2013]

Все отлично, кроме сервиса. Присела я на террасе, взяла сама меню. Ждала, позвала официанта. Та ответила "Сейчас"и ушла... Не дождавшись покинула заведение. Поставьте хостеса на входе, или на єто много ума нужно?

Дима [07 августа 2013]

Суперовое заведение! Все отлично только официанты медленноватые... Администрация обратите внимание на этот недостаток. Все остальное класс! Вкусно и приемлемо по ценам!

Инна [09 августа 2013]

спасибо за арбунзный коктейл _ вкуснотищааааааааааа

Дарина [17 августа 2013]

Заведение ужасное!!! Сидели ели суши, а потом всю ночь с унитаза не слазили!!! Не советую это заведение.

007 [17 августа 2013]

... все ещё сидим и пишим...

Сотрудник [19 августа 2013]

Дорогоие мои!!!
Прежде чем что-либо негативное писать о заведении, мой вам совет- полистайте учебник по русскому языку! А если Вам не преподавали грамматику в школе- то Google Вам в помощь!
Конечно же, проще всего прийти, заказать самый дешевый ролл(причем один на двоих!!! ) и два сока, и сидеть со всем этим 3 часа!!! И ждать что Вас будут обслуживать как сымых высокопоставленных VIP-клиентов? Вам самим не смешно??? Да, я согласен- заведение не блещет сервисом, но что Вы хотите за такие деньги и с такими условиями? Назовите мне еще хотя бы одно заведение в городе где Вам все это позволят! А если Вам так хочется великолепного обслуживания- почему не сходить в "Корону" или "19-ый этаж"? Денег мало? Не заработали на роскошь? Тогда сидите и не пи... те!
А еще хочу заметить, при всем негативе, который сдесь выложен заведение с момента открытия и до сих пор является самымы посещаемым!
Приятного отдыха!!!

[19 августа 2013]

Сотруднику... сдесь, пишется через букву З. Как видно, вам Googl не помог!! нужно правила учить, а не других!

Сотруднику [19 августа 2013]

Уважаемый! А у нас теперь судят людей только по ширине кошелька??Значит, если человек пришел съесть 1 ролл, и выпить 1 сок-знач он отстой, простите за столь грубое слово! А если пришол какой-то мажор, и набрал на 500-значит ему простите нужно ж*пу лизать?! Да фу, грошь цена таким сотрудникам, хоть бы не палились уже!!! Обслуживание должно быть одинаковое, не смотря на объём кошелька!!!

Сотрудник [20 августа 2013]

В том то и дело, что в наше время все решает именно толщина кошелька! Потому что те кто ищут нормального обслуживания и сервиса идут в дорогие заведения, и там за это удовольствие платят! Но, простите, если ты пришел дешево покушать- кушай на здоровье, кухня здесь отменная! А кричать о том, что у тебя в кармане 50 грн и поэтому ты самый крутой, и обслужить тебя надо в первую очередь, и плевать на всех остальных, и что здесь плохой сервис на это горазд
каждый! А элементарно включить логику и понять что при полной загрузке зала (а это более 200 мест! ) обслужить каждого в первую очередь и повысшему разряду просто не возможно физически. Заведение просто на это не расчистано. Расчет производился на то, что бы каждому дать возможность за небольшие деньги нормально поесть и немного отдохнуть. Поверте мне, персонал делает всё возможное чтобы удовлетворить потребности каждого гостя. И если Вам что-то не так сделали, это не со зла или халатности, а потому что они тоже люди, и тоже устают, и тоже могут ошибиться! Но о чём это я? Это же думать надо! Легче просто прийти и начать орать как потерпевшему...

Сотруднику [20 августа 2013]

Вобщем, всё с вами понятно! Вы знаете, я работаю в такой же сфере-и чё-то как-то всегда всё успеваю! Не смотря на то, сколько мне за это оставляют! Здесь срабатывает элементарное отношение! Это твоя работа-ты пришёл обслуживать-будь добр обслуживай! А если ты будешь выбирать-на кого тебе выделять время, а на кого нет-о каких чаевых может идти речь?! Так что, поверьте-как обслужишь-то и заработаешь! И мне вы будете доказывать, как себя вести в подобных вашему заведению! Хотя в принципе-о чём я-как дешёвая кафешка-чего ещё можно ожидать... Люди все одинаковы-и как вы должны знать-клиент всегда прав! А потерпевший в этом случае именно Вы-раз так рассуждаете! Ну чтож, пусть люди почитают-может задумаются над тем, куда ходить "отдыхать", а куда нет.. Успехов в вашем не "лёгком" труде! Аха!

Ната [20 августа 2013]

Часто хожу с подругами, все нравится! Только столиков не бывает иногда((

Наташа [21 августа 2013]

Не знаю как кому но по мне заведение улет, и вкусно и приемлемо по деньгам. Ребята молодцы! Так держать!

Юлена [22 августа 2013]

Итальяно Траттория — СУПЕР!

Аля [23 августа 2013]

Ребят, работайте шустрее!
Я могу понять, когда зал переполнен и официанты лавируют между своими столиками аки пчелки! Но когда посетители сидят и гипнотизируют спину своего официанта 10-15 минут к ряду(да, мы засекали. да, это не смешно) в надежде на то, что принесут меню/заказ/счет — это, простите меня, уже наглость.
Да, вы тоже люди. Вы тоже устаете. Вам тоже могут быть не приятны посетители/не подходящая погода/угрюмое настроение и т. п. проблемы личного характера, но это ваша работа.
Может быть, вам мало платят? Нет стимула работать хорошо? А что вас в таком случае до сих пор держит?

саша [24 августа 2013]

очень не понравилось
не вкусная еда
плохое обслуживание

Витёк [31 августа 2013]

Вчера отлично посидели! Отличное заведение! Всем рекомендую! Вкусно и карману приятно!

Сотруднику [04 сентября 2013]

Каждый посетитель — ваш ГОСТЬ, и не важно, пришел он сытно поесть или просто выпить кофе! Сумма в счете не должна играть абсолютно никакого отношения. Что на 19 этаже, что у вас — сервис должен быть на высшем уровне всегда! Клиент должен оставаться довольным, и уходить с желанием вернуться еще не раз. Если вы говорите что при полной загрузке зала невозможно всех оперативно обслуживать — так создайте условия для того чтобы это можно было сделать! Увеличьте количество персонала, а главное — его качество.

Кристина [05 сентября 2013]

Не знаю, мне лично все нравиться! Да, иногда прийдешь без предварительного заказа столика, все занято, постоишь мин. 5-10(если не "особо гордый"), места освобождаються! Нет там такого: заказал ролы и сидишь пол дня, люди вкусно кушают и идут дальше по своим делам! Сразу хостес предлагает присесть и выдает меню (заказ не принимает-это не его обязанность) Офиц. подходит не сразу, но у вас есть время обсмотреться, отдышаться... В общем вполне приличненько, если учитывать ценовую категорию. А любителей заниматься распальцовкой, вам в другие места!!!

Кристина [05 сентября 2013]

Да, и по поводу доставочки-особая благодарность!! До 40 мин., но мы на это расчитываем, не одни в городе такие.. А так — все тепленькое, вкусненькое!! Курьер пожелает приятного аппетита! В общем мы "ЗА" и всем своим знакомым советуем, а мы-это не студенты первокурсники, а оч. даже приличные работающие люди среднего возраста

888 [03 октября 2013]

я понимаю что гости приходят разные, но почему вы строите из себя царей, королей, звездами??, чем вы лучше официантов? или они не люди? если официант, значит (отсталый слой населения?)или как?почему эти люди(официанты )не заслуживают хотя бы нормального-уважительного общения?если вам не нравиться что-то, зачем тогда приходить в это заведение вновь и вновь, и трепать нервы всем, и при каждом посещении звать администратора, и делать вид что вы тут один столик в зале сидите и ждете например роллы 30 минут, при том что вас предупреждали об этом и вы согласились на это? а на самом деле не реально при полной посадки людей, сделать каждому столику по 10 роллов за 10 минут, ресторан пользуется спросом, (имеется ввиду полная посадка почти постоянно и заказов море) оставайтесь людьми!!! зачем доводить молодых девушек до нервных срывов и лишать их желания и. т. д. работать?что вы из себя строите?(маты, хамство, понты, крики на весь зал, и многое другое)поработайте в напряженной обстановке на ногах 15 часов и каждого выдержите! объясните, как вам не стыдно не оплачивать счета?официанты не мажоры, и каждому не могут оплатить счет, о чем вы думаете когда идете в ресторан?чем -это объяснить? или как понять? почему эти молодые люди т. е. официанты должны страдать из-за вас?не стыда не совести!! или это можно объяснить тем, что вы оставляете на чай по 100, 200, 300 грн каждый, что они могут за каждого гостя который не расплатился и ушел втихаря или убежал расплатиться??! ?! идиотизм! куда народ катиться?? я не могу себе представить, как можно пойти в ресторан, кафе? клуб?и. т. д без денег, или не заплатить! должно же быть достоинство и совесть! люди просто поражают каждый день!! что то не устраивает идите в корону(все будет по вышему классу)спасибо за внимание!

Павел [03 октября 2013]

Вкусно, спасибо!

Гость!!! [27 октября 2013]

Блин, что то совсем все плохо у вас! В зале как то грязно, в туалетах тоже!!! И вообще у вас администратор на бомжа похож, переоденьте его или введите форму что ли! (((( А кухня вкусненькая и коктейльчики тоже! )

Ольга [30 октября 2013]

Лично нас все устраивает, ходим к вам регулярно)Вкусно, хотя и не очень быстро. Бывает, конечно, когда много не убранных столиков, но, если чуть-чуть подождать, то и столик уберут и официант хорошо обслужит и поэтому мы ваши гости! для этого нужно только чуточку терпения. Рады, что теперь можем расплатиться картой, хоть и процедура не совсем быстрая. Заметили и изменения персонала, по-моему все прилично, как всегда!
спасибо!

Тина [31 октября 2013]

Посещали на днях, если это можно теперь назвать приличным заведением. Грязь, за туалеты вообще речи быть не может, лучше потерпеть до дома. куда смотрит администрация?мы как лохи пишем здесь, реакции никакой. администратор-колхозница внешне, мало того, еще и по речетативу конкретно хромает. главное вежливость и внимание-остальное за нами.

тина [31 октября 2013]

А кухня, конечно, как всегда оч. хорошая, только кухне-спасибо

костик рф [01 ноября 2013]

Сколько читаю, столько и прихожу к выводу — пишут или троли или уволеный персонал. Был в коммандировке, но за три месяца ресторан не испортился — радует! Все так же вкусно, все так же много посетителей. А вот с туалетом и правда — грязно. Спасибо.

натка [06 ноября 2013]

все хорошо. только туда нужно ходить с паспортом, чтоб тебе продали алкогольный коктейль, даже если тебе 25 лет

Дарья [24 ноября 2013]

поварам на заметку:кости из рыбы выбирайте лучше, я целый хребет в роллах нашла... будьте внимательние...

Анна [28 ноября 2013]

Была недавно. Очень милое заведение и вкусные блюда. Хочу посетить еще раз

Елена [02 декабря 2013]

Готовят вкусно, но очень грязно в течении дня, бывает, куда смотрит администрация, иногда из-за грязи и заходить не хочется, а повара умнички.

Алла [03 декабря 2013]

Это точно. а мебель пора бы поменять. особенно на италии, официанты хоть и приветливые, но медлительные, а поварам иногда делать проверку в весе блюда. иногда не соответствует действительности. админы примите меры.

Соня [06 декабря 2013]

Вкусно, но официанты меню несут минут15 заказ принимают минут15 и счёт забираю минут 15, тем более здачу не приносят нам один раз 30 гривен не принесли(

Ирина [07 декабря 2013]

Были с друзьями несколько раз в неделю. Заказывали одни и те же суши Калифорнию с лососем и оба раза они были разные. Научите сушистов готовить одинаково вкусно!!! По моему который по полнее готовит лучше остальных. ему респект. Все остальное тоже вкусное. чизкейк с кофем был супер).

Ирина [07 декабря 2013]

Были с друзьями несколько раз в неделю. Заказывали одни и те же суши Калифорнию с лососем и оба раза они были разные. Научите сушистов готовить одинаково вкусно!!! По моему который по полнее готовит лучше остальных. ему респект. Все остальное тоже вкусное. чизкейк с кофем был супер).

Дарья [07 декабря 2013]

Не знаю как вам, а мне там очень нравиться! Ну да, иногда официант очень долго принимает заказы и очень долго нужно ждать заказ, но готовят там очень вкусно))

анна [11 декабря 2013]

Сегодня хотела заказать столик, позвонила и мне ответил грубейшим голосом, что заказать нельзя, осадок на весь день! Разочаровалась в этом заведении!

Иван [17 декабря 2013]

Как то позвонил заказать столик, подняли трубку, сказали мест нет и бросили. Очень это взбесило, даже не дослушали что я хотел еще спросить. Не Здравствуйте не до свидания...

Елена [17 декабря 2013]

Ничего подобного! Всегда заказываю и не разу не грубили! Даже перезванивают и сообщают если столики освобождаются) Приятно)) Мы даже корпоратив заказали уже! )

Иван [18 декабря 2013]

молодцы

алина [03 января 2014]

мне там очень нравиться! Ну да, иногда официант очень долго принимает заказы и очень долго нужно ждать заказ, но готовят там очень вкусно))

ирина [05 января 2014]

Подошел к нам администратор, такое чувство что он в пиражковой лавке работает! Не приятно с ним рядом даже стоять было, не говоря уже об общении с ним! Стыдно администратору так выглядить и пахнуть, заведение хорошое и радует кухней, но обратите внимание на свой внешний вид! спасибо за внимание

Елена [06 января 2014]

Не вериться, что Владелец "Сенсуяк" и Маланжа один и тот же человек...
Идиотское заведение ваши Сенсуяки. Жутко и уродско слепленные роллы, которые рассыпаются в соевом соусе и это еще пол беды... Официанты, которых подобрали по- видимому на улице, швыряют перед лицом палочки, тарелки и прочую посуду.
Что касается обслуживания в целом, то мы сидели около -х часов.. В то время как официант нам рассказывал, что закказ будет через минут. В итоге принес не то, что заказывала. Другим людям принес не те роллы, а потом еще и забыл приборы принести. К другим людям вообще не подошел, они ждали минут 20 и ушли...
короче, говоря, обычная столовка, ужасное обслуживание. Кто не был там, не идите, лучше заплатить дороже, но приятно провести время, а не в окружении не компетентного персонала.

Крис [07 января 2014]

Мне это заведение очень нравиться. Часто его посещаю. Обслуживание хорошее, все привеливые. Девочка хостес подскажет куда можно присесть. Официанты очень милые и приветливые(как вы к людям так и они к вам)Заказы готовятся не долго и очень вкусно. Советую всем, самое лучшее заведение города.

Алеха [07 января 2014]

сколько ходим в Сенсуяки, там вечером всегда много людей, но официанты стараются как могут, всех обслужить! конечно нужно подождать, но мы ведь отдыхать приходим, а не на трамвай спешим! все устраивает, нужно только с пониманием относится ко всему! ходим и будем ходить!

Дарья [08 января 2014]

Мне заведение это тоже очень нравится, часто посещаю его и с друзьями и мужем)очень хорошая и вкусная кухня, приятная обстановка, интерьер и официанты. Всем советую кто не был там сходить)!

я. ) [08 января 2014]

По мне это один из лучших суши баров Луганска я туда хожу почти каждые выходные мне очень нравится)интерьер хороший и цены доступные)

Оксана, Алекс, Алина, Маша, Лера [09 января 2014]

мы, жители луганска, но живём в других городах:одесса и севастополь. приезжая в свой город, всегда заходим в сэн-су-яки, и таких роллов как здесь, нам не делают нигде, а если они увас распадаются, так научитесь жрать палочками, а если не получается или руки из жопы выросли, надо просить столовую ложку, чтоб не рассыпался и не высыпался рис изо рта. обслуживание неплохое, только иногда приходится подождать, когда действительно много людей, мы думаем это надо понимать и относиться с уважением. а если вам в морду кидают палочки, значит вы этого заслуживаете или вести себя надо нормально. нам такого терпеть никогда не приходилось!!! с уважением одесса, севастополь.

Юнна [11 января 2014]

По поводу администратора согласна!!! У нас тоже были проблемы с заказом, официант просто напросто его перепутал, мы пригласили администратора, и когда к нам подошел "администратор" (в кавычках), и ни чего вразумительного не ответил на наши вопросы, постоял помычал и молча ушел! ((( о его виде: нет ни опрятности, ни представительности, ни умения общаться с гостями вашего заведения! ((( Печалька...

Таня [12 января 2014]

часом не бывшие ли администраторы обс*рают нынешних?

женя [12 января 2014]

Согласен с Таней. столько критики в сторону администрации на этом форуме я не видел. Мне кажется кто то просто не смог достойно уйти.

Кристина [13 января 2014]

В целом серьёзных замечаний у меня нет. Цены хорошие, всё вкусно и обстановка приятная)) официанты приветливые и симпатичные. Только от немного не понятно, как ни приду с друзьями, на 4х человек выдают 1 меню 1й кухни, а это не удобно. Салфетки, чтобы вытереть руки перед едой, приносят, только если попросить. Да и подача блюд японской кухни не правильная. А так это очень хорошее место и если исключить минусы, то будет вообще шик!

Алена [28 января 2014]

Обслуживание средненькое: приходится долго ждать, чтобы приняли заказ, а потом, чтобы его вынесли. Официантка не может объяснить, из чего состоит блюдо, только глупо улыбается. Из двух заказанных десертов ( кроме этого были только чай и кофе), один забыла вынести. При этом людей в заведении было не много.

Елена [01 марта 2014]

Получила пищевое отравление впервые в жизни именно в Сен Су Яки

Сережа и Света [01 марта 2014]

Мы кушаем каждый день в этом ресторане и никогда не чем не отравились, бред! повара умнички

Авдотья [06 марта 2014]

А Доставка-это вообще отдельный разговор... Мало того, что мой заказ доставили не совсем качественно, так еще и в пиццу, в которую просила не добавлять свинину, наложили Пеперрони, а потом доказывали, что они из говядины! Когда позвонила и попросила поменять началась хрень... Что-то выясняли с руководством, оправдывались... В общем доставили новую, но опять фигня... Мне вот интересно они сами эту пиццу ели бы или они тупо издеваются...

Галя [20 марта 2014]

А вот мне довелось заказывать суши. ждала в общем то не долго, около 30 мин, может из-за того что находилась в непосредственной близости. Но вот упаковка — горячее не в термобоксе. И больше всего мне понравилось что курьер это таксист, из машины даже не вышел, мол кому надо подойдет и так.

Зульфильда [29 марта 2014]

Как получить дисконт? Спросили официанта она сказала что дисконт дают только тогда когда заказ от 250 грн, а здесь читаю что можно и просто попросить они дадут?

vip гость [10 апреля 2014]

как хотят так и дают. как попросите...

Постоянный гость [18 апреля 2014]

Дисконт предоставляют на сумму от 300 грн. Я не понимаю вас. Вы приходите не в элитный ресторан, чтобы так возмущаться. Я постоянный гость этого заведения, вот уже 4 года! Да, тут не все идеально, как хотелось бы, но это не так ужасно насколько вы описываете! Относитесь с пониманием, ждете заказ 30 минут, полчаса и т. д... Есть помимо вас в заведении еще такие же люди.

Гость [20 апреля 2014]

Уважаемый постоянный гость!! )) Ресторану "Сен су Яки", только два года! Куда еще два года вы ходили?))!!!

Сердце) [22 апреля 2014]

Ресторан просто супер. Повара умнички, готовят очень вкусно. Обслуживание на высоте, никогда не было проблем с ожиданием. Хостес красавица. Советую всем.

Влад [02 мая 2014]

В ресторане работают очень красивые девушки.

елена [05 мая 2014]

Очень понравилось. Хорошо готовят и обслуживание на высоте. Чисто, удобно и красиво.

постоянный гость [10 мая 2014]

Уважаемый гость! Ресторану Сен- Су- Яки около 6-7 лет!!! Если вы впервые узнали о нем 2 года назад, это ваши проблемы! Открою вам секрет, это не один ресторан, это сеть! Так что не судите об одном заведении. Я ещё со студенческих лет посещают это заведение, с 2008 года! Так что...

Настя [21 мая 2014]

Итальянскую кухню еще хоть как-то можно есть, но вот японскую просто не возможно... кто бывал в япона хате и сушия думаю со мной согласятся. про обслуживание вообще молчу... меню ждали минут 10, когда определились с заказом, ждали официанта минут 15, свой заказ пришлось ожидать 40!!! минут. только когда сказали администратору, что уходим, нам быстренько все принесли... вообщем туда больше ни ногой...

Наталья [13 июня 2014]

Много раз посещаю Сен Су Яки, ни разу не пришлось долго ждать ни меню, ни официанта, ни заказа. Всем советую! Отличное место для отдыха с семьей или друзьями. Но лучше заранее бронировать столик, так как бывало прихожу, ни одного свободного места;))

Константин [18 июня 2014]

О, просто чудо, а не заведение.
Заказывали столик на компанию из 6 человек. Заказали успешно, а вот когда пришли — столов свободных не оказалось. Администратор порекомендовала постоять и подождать. Так и сделали(на улице было холодно, февраль), заодно интерьер рассмотрели. Прикольно. Как буд-то пришел в музей, но в нем почему-то едят. Спустя 10 минут стояния в центре зала на нас снизошла божья благодать и какой-то столик расплатился. После последовало получасовое ожидание пицц и роллов. Пицца — дно. Роллы — годные. Панакотта- тоже вкусная. Вывод — идите туда за роллами и занимайте очередь с утра. или приносите свой стол.
P. S. Кстати, как только мы покинули свой пост в центре зала, его заняла следующая компания.
Надеюсь, что это изменилось, интерьерчик все-таки хорош.

Дарина [18 июня 2014]

мне сен су яки очень нравится! особенно его неяпонская сторона, но я не могу там сидеть — там ужасные столы! из-за этой перекладины некуда деть ноги. это единственный для меня, но существенный минус. пицца, даже не смотря на смешные названия вроде "жизнерадостная пицца" вполне вкусная. десерты тоже хороши. ждать заказ иногда долго, иногда не очень. персонал вежливый. в целом, это моее любимое место в городе, но очень прошу заменить столы на итальянской стороне. столы все портят. а там такие милые облачка на потолке! ))

Анна [21 октября 2015]

привет что за дискриминация почему это мужчины считаю пиво своим напитком? вот компания радой выпустила пиво для женщин маргарита в состав пива входит лечебное растение расторопша, оно обладает не только отличным приятным вкусом, но и целебными свойствами для женского организма.

Лиза [25 октября 2015]

Какие цены? Например, на пиццу?

Лиза [25 октября 2015]

Какие цены? Например, на пиццу?

tko53uz7phu www. yandex. ru [02 мая 2020]

tko53uz7phu www. yandex. ru

Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша суши-бара Сен Су Яки






Другие обсуждения:
Вопросы и предложения 44
Кастинг Рассмеши комика 36
Пингвин 25
Шоколад 30
Городской музей истории и культуры 3
Open Air 2
Mafia 239
Бирхофф 220
Ледовая Арена «Луганск» 20
19 этаж 215
Па, de Прованс 248
Цирк 91
Pils Pub 44
Полюс 20
Сеть пиццерий «Марио» 4
Музей авиационной техники Луганского ави... 5
Путь In 1
Трансляция Starladdera в Луганском кинот... 1
Vero Gusto 2
Fresh-cafe 7


 
В других :




Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
   

 
 
tomorsdfrow@today.lg.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  


   

Вся афиша Луганска на СЕГОДНЯ
  
     св     св     св     св   
← Март101112131415161718192021222324252627282930 Май →
 
подпишись на рассылку анонсов